Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства у мужчины? И есть ли они вообще.. Почему он принял решение не продолжать отношения, и даже не дать шанса на возможность их развития? Есть ли вероятность, что он - вопрос №4595511

передумает и появится в моей жизни ещё? Это пауза или конец? Спасибо за ответы! Светлана 18.09.1983,6:40 Москва Арсен 27.07.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте!
Какие чувства у мужчины? И есть ли они вообще..
Почему он принял решение не продолжать отношения, и даже не дать шанса на возможность их развития?
Есть ли вероятность, что он изображение из вопроса - Здравствуйте!
Какие чувства у мужчины? И есть ли они вообще..
Почему он принял решение не продолжать отношения, и даже не дать шанса на возможность их развития?
Есть ли вероятность, что он

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Арсен несвободен. Есть рядом белокурая женщина,  ощущение,  как жена. Это было для него мимолётное развлечение, увы...

    январь 4, 2022 г.

    Shade

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Арсена и в прошлом не было планов на развитие этих отношений, он мог «плыть по течению», сам инициативы не проявлял, на Вашу же не говорит ни да, ни нет. Также с его стороны в прошлом просматривается обман, честным с Вами он не был никогда.
    В настоящем с его стороны идёт интерес к другой женщине, знакомство с которой произошло недавно.
    У Вас же перспектив с ним нет никаких

    январь 4, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер ето к лучшему что вы не с ним, с ним бы тяжело было жить если брак или долгие отношения.Вы достойны лучшего мужчину искреннего а не хитрого и тот кто любит себя так его воспитали женщины рода.Чувсив не вижу от него к вам больше похоть для галочки была.У вас будет новое знакомство, а про него забывайте.Вы яркая красивая девушка и вашем роду были сильные мужчины и они против его духи.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, вы ему нравитесь, но обманывать вас не хочет. Его сердце не свободно, поэтому так ведет себя. Он понимает, что развитие отношений с вами, только  усложнит вам обоим жизнь.

    январь 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и препятствие, которое мешает мужчине проявится, это пауза, он проявится немного позже

    январь 4, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    нет, это не конец, пауза
    мужчина взял паузу, заодно посмотреть на вашу реакцию… чувства есть, продолжение будет

    январь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он принял решение. Считает, что Ваши судьбы не должны пересекаться. У него другая цель и другая женщина в голове.

    январь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не ссвободен и  есть общение с другой женщиной.

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    у вас нет совместимости, даже дружба между вами мало вероятна, так что отношений у вас и быть не может, тем более развивать их, это полностью не ваш человек, у вас будет мужчина который идёт вам по судьбе ,,,

    январь 4, 2022 г.
  • Потому что чувств нет и увлекся ещё одной женщиной, это конец

    январь 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он свободу любить и любить делать карьеру… его что то в больнице увидел.Себялюбив в нем чувствуется и есть эгоизм… в личном он такое не решителен  и смелости нет… и иногда даже не честный он… а в делах только он умен… Тогда он считал это временный отношении… Сомневаюсь что он тогда в прошлом вас любил но вы нравились тогда… Он мог в чем то вас убедит но может  и умеет врать… Не вижу с ним будущее лучше его отпустит.Так вы избавитесь от памяти о нем и не будете зря тратит время.

    январь 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это пауза. Весной будет новый толчок по развитию отношений.

    Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

    январь 4, 2022 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, но Арсен прагматичный человек и такое же у него отношение к девушкам. Скорее всего у него есть семья, либо женщина, он решил на данном этапе прервать с вами отношения. Это временная пауза и рано или поздно ваши отношения получат новый виток.

    январь 4, 2022 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! На данный момент действительно перерыв в отношениях с мужчиной просматривается. Он отдалился и закрылся от вас. Скрывает свои чувства и мысли тщательно. Вам остается только гадать что он на самом деле испытывает и какие у него планы. Настолько загадочно ведет себя. Это все по большей части показное у него. На самом деле это пауза в отношениях, но не конец. Он вас на данный момент очень задел сильно за живое и смутил, очень неприятный осадок у вас остался после последних разговоров с ним. Сейчас ведет себя обособленно, будто бы он сам по себе и с вами никогда и не сближался. Ведет себя специально так, держит дистанцию.
    Судя по просмотру я могу вам сказать, что большая часть его действия и поведения это показное. Он манипулятор и играет чувствами. Отчасти неосознанно даже, но отчасти и осознанно. И свои чувства он намеренно скрывает от вас. Чувства у него любовные к вам есть и очень сильные. Есть влюбленность и заинтересованность. И это не конец отношений, он сам ее появится в вашей жизни причем в скором времени и неожиданно. Сам проявит инициативу и сделает шаг.

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    У Арсена появилось новое увлечение — девушка. Она моложе Вашего с Арсеном возраста и отвечает ему взаимностью. Из-за неё у Арсена пропали чувства к Вам. Отношения с Вами стали тяжёлым грузом для него и он принял решение закончить их.  Он уверен в правильности своего решения и не намерен отступать.
    Посмотрела перспективу восстановления отношений — нет, не вижу.  Это не пауза, это конец. Он, конечно, может ещё как-то проявиться в Вашей жизни, но не как возлюбленный, а как друг и если Вам помощь какая-то понадобится и Вы его попросите. Он поможет, но на отношения больше не пойдёт.

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Честный мужчина, сказал как есть, что может быть лучше? Зачем давать шанс, если не видит своей жизни рядом с Вами? Он не считает Вас плохой или хорошей, просто вы очень разные, что подтвердило время. Такие, как он, не передумывают, и это один из его плюсов.

    январь 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ему не нужны сейчас серьезные отношения… простите сказок писать не умею…

    январь 5, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, и давние. В прошлом виден конфликт, нестабильность. Мужчина — с достаточно сложным характером, и не всегда открыт перед Вами. Не сказать, что у него нет чувств к Вам. Но они не такие глубокие и осознанные, как ваши- к нему. Симпатия, страсть, но в последнее время какая-то отстранённость от него видна. Ему словно всё приелось в этих отношениях, хочет диктовать свои правила, ему кажется, что вам двоим трудно найти общий язык, что мало гармонии стало между вами. Считает, что каждому из вас какое-то время нужно отдохнуть друг от друга.  Не показано, что это конец. Мужчина ещё появится в вашей жизни. Будут попытки вернуть эти отношения.

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну вы же уже расходились, потом опять сошлись после долгой паузы, хотя и было у вас какое-то общение, вы к нему за чем-то обращались. У него сложности с принятием ответственности. Ему постоянно кажется, что придется в чем-то себя ущемлять, чем-то жертвовать и это вызывает у него психологический дискомфорт. Ему трудно кого-то полноценно впустить в свою жизнь. Чувства к вам переменчивые, есть тяга, которую он не может объяснить и в общем ему с вами приятно, вы способны по его мнению делать его существование более насыщенным, полноценным. Будет весной снова возобновление контакта и сближение.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это конец, не передумает, тем более, что любит он только себя и думает только о себе, в этих отношениях Вы все равно не чувствовали бы себя любимой и желанной.

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что он другую нашел. С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина в этом году.

    январь 6, 2022 г.