Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приснился сон будто один из управляющих готовит - мне шоколадный пудинг из кексов маленьких шоколадных, - вопрос №4595519

повидло добавляет, вообщем как-будто этому нужно настояться ещё потом, но я знаю, что это для меня все, я с каким то бокалом или чашкой потом иду к девочка с работы на обед… все это происходит почему-то на кухне у меня дома,

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    574-й в

    Здравствуйте, Вы в начале получения дохода, прибыли. Будьте внимательны к возможностям!

    январь 5, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть те кто захочет вас обмануть или использывать своих целях, будьте на чеку

    январь 5, 2022 г.