Психология

Здраствуйте, я совсем потеряла силы в себе, и надежду. Мой мужчина неизвестно где и с кем, за пару дней до Нового года уехал. И больше я его не видела. И не слышала... На связь не выходит, и не - вопрос №4595533

говорят где он…

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что происходило в отношениях между Вами? сколько Вы вместе? он собирался куда-то? Дело в том, что готовый ответ Вам никто не даст… Вы можете дать себе время подождать, проанализировать отношения между Вами, возможно, что-то происходило, на что ВЫ не обращали внимания.

    январь 4, 2022 г.