Эзотерика

vip

Кража в офисе - вопрос №459555

24 или 25 апреля 2010 г. была совершена кража в офисе. Украли деньги, которые находились не в сейфе. Но украли частично, оставив денежные купюры на виду. Дверь не была взломана, а просто не закрыта. Как показала экспертиза, её либо не закрыли, либо открыли «родным» ключом. Кто мог совершить кражу?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    сотрудники могли совершить))) кто ж ещё?

    Есть возможность и увидеть- но нужны фото подозреваемых и фото места, где была кража. Да и много времени прошло, что ж Вы через 2 года спохватились?

    ноябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Причастны к краже 2 человека и мужчина и женщина.

    ноябрь 8, 2012 г.