Технологии

Решено

Тормозит компьютер - вопрос №459597

Добрый вечер! У меня маленькая проблема с компьютером! При переключении песни в проигрывателе компьютер тормозит(все окна становятся неактивными 3-4 секунды), после того как переключилась очередная песня все окна становятся сразу же активными и компьютер работает отлично! При том, что процессор четырехядерный и память не забита. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за ответ.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    возможно с сетевыми запросами. это зависит от проигрывателя и откуда считываются треки

    но если это winapm — очень высокая вероятность вирусного заражения. если треки считываются с локального диска и замирания происходят без соединения с Интернет — тем более этот симптом может говорить о вирусной версии

    пояснения см. в моем ответе тут http://www.liveexpert.ru/topic/view/457234-winamp

    в любом случае стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    ноябрь 7, 2012 г.