Технологии

winamp - вопрос №457234

винамп в рандоме периодически перескакивает обрывая композиции

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    Увеличение длительности песни у Вас на скольки стоит???? Поставте ее на «О» либо переустановите программу...

    ноябрь 7, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    согласно отчета лаборатории Касперского Развитие информационных угроз в третьем квартале 2012 года (сводка по ТОП-10 уязвимостей ПО в конце статьи) winamp имеет уязвимость вошедшую в ТОП-10 наиболее популярных для атак хакерами в указанный период

    отсюда вывод:

    стоит устроить перекрестную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    ps сбои в работе программ подверженных вирусному заражению — одна из самых распространенных ситуаций обнаружения новых вирусов, проходящих через существующие антивирусные системы защиты

    ноябрь 7, 2012 г.