Эзотерика

любовь - вопрос №459609

доброго вам времени суток.этим летом я познакомилась с мужчиной роман телец.1980г.р.поначалу он меня не привлекал (как портнер в любовных отношениях).но уже в конце сентября я стала понимать, что я постоянно думаю о нем.у нас с ним вроде как свободно дружеские отношения, но мне хочется конкретной определенности.подскажите пожалуйста.будем ли мы с ним вместе и как крепко и долго будет эта связь.Варвара25.12.198713:45 г.королев

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, в будущем не вижу вас вместе, дальше дружбы к сожалению ваше общение не зайдет. Удачи

    ноябрь 7, 2012 г.