Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять,мне уже 45 лет,женского счастья нет,буду пряма даже давно не было интима,пошла полная апатия к жизни,вроде бы и пишут в соцсетях мужчины но ни к одному - вопрос №4596407

не лежит душа, как то пофигизм какой то, скажите это конец пришел мне как женщине или кому то удастся растормошить меня, хотя я уже не верю что так будет, состояние старухи ненужной, насчёт привести себя в порядок, пробовала толку ноль, погрузилась в обычное ненужное существо, Елена 18.09.76 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять,мне уже 45 лет,женского счастья нет,буду пряма даже давно не было интима,пошла полная апатия к жизни,вроде бы и пишут в соцсетях мужчины но ни к одному

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас программа на одиночество стоит негативная от сюда и апатия нужно чиститься и открываться для счастья так как есть на данный момент изменения у вас не будет

    январь 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Блоки на вас, которые разрушают вас как женщину, нужно их снимать и открывать жизненные пути. Иначе ничего не изменится.

    январь 5, 2022 г.