Эзотерика

Решено

Будет ли бывшый муж Владимир 29.07 1986 помогать воспитывать ребенка и когла начнет платить алименты в полном размере. ? И что ему мешает приезжать к сыну ( ему не запрешено приезжать к нему, а я - вопрос №4597401

даде наоборот часто ему о нем напомянаю) изображение из вопроса - Будет ли бывшый муж Владимир 29.07 1986 помогать воспитывать ребенка и когла начнет платить алименты в полном размере. ? И что ему мешает приезжать к сыну ( ему не запрешено приезжать к нему, а я

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет  платить по полной    уже  весной, к сыну не хочет   из  за бывших ,   нелёгких отношений . Ему    стыдно и за  ущемлении      для ребёнка !

    январь 6, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Воспитанием заниматься не планирует.Не приезжает, так как не считает нужным.

    январь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ему сын? Если бы был нужен, не бросил бы.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    не начнет, ему нечем платить

    январь 6, 2022 г.