Эзотерика

Владимир 29.07.1986 г. Как скоро я закрою все долги, и позволит ли бывшая жена видется с сыном иои не стоит им мешать? - вопрос №4597427

изображение из вопроса - Владимир 29.07.1986 г. Как скоро я закрою все долги, и позволит ли бывшая жена видется с сыном иои не стоит им мешать?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не наставайте, пускай поживут без вашего участия.Долги в течении года постепенно закроете.

    январь 6, 2022 г.