Эзотерика

Здравствуйте. Мне делали чистку и прям сразу после того как ЭТО вышло из меня ( не знаю что,но выходило через ногу в пятку,потом в пальцы ног) и сразу запах тухлых яиц. Что за гадость имеет такой - вопрос №4597557

запах. Но уже два дня летаю как птица, я стала собой. Крестина 12.01.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне делали чистку и прям сразу после того как ЭТО вышло из меня ( не знаю что,но выходило через ногу в пятку,потом в пальцы ног) и сразу запах тухлых яиц.  Что за гадость имеет такой

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо почистили, значит. Такой запах исходит от бесов.

    январь 6, 2022 г.