Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Приснилось что в дом родителей мужа пришла беременная молодая девушка примерно на 5-6ом месяце беременности и заявила, что ребёнок этот от моего мужа. - вопрос №4597651

Следующий сон был таким; пришла молодая девушка с короткой стрижкой (под мальчика, светлые волосы) и сказала что она любовница моего мужа.🙂🙂

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на недоброжелателя в Вашем рабочем окружении.

    январь 6, 2022 г.