Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня весит долг на сумму 205тр.в ФСПП Плачу регулярно,могу ли я выехать за границу? - вопрос №4597878

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не наложен запрет на выезд на основании статьи 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то сможете выехать. Такой запрет накладывается либо по заявлению взыскателя, либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Если же ни тот, ни другой инициативы не проявили, то запрета может и не быть. Но при такой сумме как правило запрет накладывают.

    январь 6, 2022 г.