Эзотерика

Решено

Корпус где я живу, должны были разрушить. Но нам дали новый дом , где ещё и другие живут. Я начала одеваться, джинсы, пальто . Хотела надеть - вопрос №4597955

Ботасы но они потерялись и я нашла высокие каблуки и зашла в корпус. Там было зеркало, Я выглядела по другому. Распустила волосы, они были длинные. И пошла собираться. Что за сон?

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вам сулит обновление во всем: в личной жизни (потеряли старую обувь, надели обувь на высоком каблуке) в общественной (Смотрелись в зеркало и выглядели по новому), в работе (приобрели новое жилье).
    Хороших снов!

    январь 6, 2022 г.