Психология

Решено

Почему мужчина, с которы я веду интимные отношения говорит: найди себе кого-нибудь! А то мы скоро с тобой будем редко видится а может и на будем потомучто я женат ! Времени нет. Вообщем, говорит - вопрос №4598205

найди себе кого-нибудь и тутже когда мне начинают уделять внимания другие мужчины! Он начинает ревновать не по-детски! Даже в ресторан повёл недавно! Говорит не привыкай ко мне и недавно звонит ласково так разговаривает! Почему такое противоречие? Как вы думаете?

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, ему удобно с Вами поддерживать тот формат отношений, который есть сейчас — он открыто говорит, что не будете вместе, что он женат, но с Вами он может проводить время и Вы знаете о его несерьезных намерениях, а когда появляется другой мужчина — то это ему не нравится, потому что тогда Вы уже показываете, что готовы выйти из такого формата отношений.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    собственник
    а вы свободный человек и ничего емуне должны
    оставьте его в покое
    конечно тешить свое самолюбие можно
    но и время знать
    для устройства личной семьи
    которой здесь не предвидется

    январь 9, 2022 г.