Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Всех с Новым годом, и наступающими праздниками, скажите пожалуйста, когда выздоровит от гриппа, и когда будет с кем-то встречаться, серьезные отношения, будут с кем то или - вопрос №4598493

нет, вообще скажите пожалуйста, чего ожидать от жизни Елена 26.04.1984 г.г…

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сейчас все внимание должно быть обращено на себя, на выздоровление и восстановление после гриппа, весна будет благоприятной для новых встреч и отношений.

    январь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  течении месяца  будет  выздоровление, а  весной уже  идет новое знакомство с новым  мужчиной, и серезные отношения.Идут  большие перемены  по всей   вашей жизни.

    январь 6, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    От гриппа выздоровление будет в течении 2 недель. Новое знакомство с мужчиной старше Вас будет через несколько месяцев. С ним и будут серьёзные отношения на продолжительный срок на данном этапе просмотра.

    январь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 6 месяцев полностью поправится. Серьезные отношения начнутся спустя 4 года, этот человек будет по судьбе.

    январь 6, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена выздоровит от гриппа в течение двух недель. Нужно ей избавиться от негативного воздействия, которое на ней имеется. Отношения возможны к лету. Удачи  Вам!

    январь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите всегда только хорошее, и оно непременно войдет в Вашу жизнь. Что такое грипп? Через месяц от него не останется и следа, а пока болеете, стройте планы на начавшийся год, которые по выздоровлению будете реализовывать в жизнь. Ее у Вас столько много, что будет и любовь, и счастье, и все, чем богата вселенная. Об одиночестве не думайте, с ним Вам не по пути.

    январь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поправитесь в течении 8-10 дней… в этом году будет знакомство с интересным мужчиной… много будет у вас с ним общего…

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В этом месяце выздоровеет. А мужчину встретите на работе весной и будете с ним счастливы

    январь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За пару дней будет улучшение. Серьезные отношения возможны к концу года. За ближайшие полгода будут новые знакомства. Также человек из прошлого напомнит о себе.

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Выздоровление будет в этом месяце, видна новая связь весной.

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gt0jrF1

    Выздоровление скорое. Январь. Немного восстанавливаться будете после. Все будет хорошо в этом плане.
    Встреча с мужчиной в 2022 году, февраль-март. Весна, если встреча сдвигается(так бывает). В поездке или дороге. Разница с вами 1-2 года. Финансово обеспечен, занят в сфере науки/образования. Умен. Встреча важная, не упустите. Мужчина смуглый, темноволосый, стройный. Принесет гармонию и мир в вашу жизнь.

    (просмотр по Таро+ваша Натальная карта)

    Удачи.

    январь 9, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Через неделю наступит улучшение, а серьезные отношения с мужчиной у вас начнутся в мае месяце.

    январь 9, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны в конце года и в следующем. Раньше не будет возможности. Здоровье восстановится скоро.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение недели уже будет на ногах. Серьезные отношения сдвигаются на вторую половину года.

    январь 11, 2022 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много будет, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь, вы выздоровеете скоро, примерно в течение 14 дней, уже всё наладится у вас со здоровьем.  вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток.

    январь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом месяце идет шанс выздороветь.И вы сможете им воспользоваться.
    В этом году будете веселиться.получать довосльтвия, развлечения.Праздники и застолья.А вот с мужчинами идет торможение в отношениях, застой.Но будет мужчина в  этом году у вас для отношения.Есть шанс.
    В работе.

    Время поменяется в работе, идет завершение какого-то этапа, проекта, может и работы в целом.Больше будете уделять время своей семье в этом году.

    январь 13, 2022 г.