Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце следующего года у Светланы 28.01.1974 будет повышение на работе? - вопрос №4598525

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Весной, ближе к лету будет такая  у вас возможность  повышения по  вашей  работе., не  упустте вашего  момента.

    январь 6, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Приблизительно май так как в этот момент на Вас обратят большое внимание со стороны руководства.

    январь 6, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение будет в апреле

    январь 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Начальство доверяет вам и может предложить более ответственную работу, отсюда будет ваше повышение. Показано конец весны 2022 года.

    январь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 6 месяцев

    январь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно так  -  август   месяц , когда  будет     сезон отпусков     ,  самое  то время  когда происходят      смены   кадров и   некоторые  увольняются  после   отпуска! Удачи   вам и роста!

    январь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    работу вы любите и не утеряете а вот то что ближе к весне сможете занять лидирующее положения

    январь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! апрель.

    январь 6, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре месяце. Всех благ.

    январь 6, 2022 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! через 7-8 месяцев… мужчина повлияет… Удачи Вам!

    январь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к середине года будет шанс повышения. Не упустите этот момент, есть конкурент.

    январь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HdGbioPR_zM

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом будет не раньше

    январь 7, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    В июне, в начале месяца

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано число 6, середина года.

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мае

    январь 8, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте! В конце весны будет очень благоприятный период, возьмите от него по максимуму )

    январь 9, 2022 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     у вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.

    январь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Зимние два месяца будет хороший шанс для продвижения.как что-то начать, развить в лучшую сторону.
    Весной-не будет возможности.
    Летом тоже идет застой.
    Осень-все как-то по своим отпускам, все будет не до того.
    Зима-тут уже видно движение и вы уже как коронованный король, то есть повышение очень большой шанс.90 процентов.

    январь 13, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Повышение у вас будет, но в 2023 году! Примерно начиная с февраля!

    май 17, 2022 г.