Медицина

Здравствуйте. Такая проблема когда нахожусь в душном помещении сердце начинает биться с перебоями, становится плохо( предобморочное состояние) у меня пмк 1 степени и регургитация 1ст. Делала холтер - вопрос №4598567

сказали экстрасистолы в пределах нормы. Постоянно переживаю и нервничаю по этому поводу. Скажите может ли это состояние быть связано нервами и психикой?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, вероятнее всего, речь идёт о проявлениях тревожного расстройства — одной из форм невроза. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.

    январь 6, 2022 г.