Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сегодня в Рождество приснился мёртвый отец, который скончался 12 лет тому назад. Он лежал на белом столе в доме моей бабушки. В комнате - вопрос №4599560

были я, двоюродная сестра и ещё кто-то. Нам зачем-то надо было поднять тело (возможно положить в гроб, но точно не помню) при этом приподнялось покрывало и я увидел, что на ногах уже появились тёмные пятна. В реальной жизни недавно умерла его жена, есть завещание, в котором упомянут и я с моей племянницей, но, предполагаю, что родственники покойной будут всё оспаривать. Может быть сон связан с этой ситуацией или со здоровьем? Подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от январь 12, 2022 г., 13:57:25

Прошло четыре дня и я заболел ковидом…

Александр январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сон вещает, чтобы Вы были готовы ко всему в процессе оспаривания завещания, не все так гладко сложится, будут кое какие сложности при разделе, чтобы Вы были готовы. Сон только о завещании, что придется таки пройти неприятную процедуру раздела, а на ногах темные пятна — это то, что ходьбы по инстанциям будет много. К здоровью сон не относится.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит о том, что он думает о ней. Связан — нужно прекратить это дело и выполнить его волю, ему некомфортно.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о беспокойстве души отца, начнутся распри за наследство.Ему это неприятно.Его душа уже отошла от мирских дел, но предчувствие неприятных полоскания его имени для него неприятно.Родственники жены отца будут завещание недовольны.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ответ на ваш вопрос надо разделить на две части.
    1. То, что касается реальности, то естественно, родственники жены отца будут оспаривать завещание, но это ничего не значит. Есть закон. Вам просто необходимо привлечь к этому делу опытного нотариуса, конечно, если наследство намного превышает оплату специалиста. По закону имеет значение воля покойного, особенно, если это касается квартиры, дома, дачи, земельного участка, которые были в собственности вашего отца до брака с вашей мачехой. Добивайтесь, Идите на реальный контакт.
    2. Что касается вашего сна, то объяснение такое: Покойный отец находится на белом столе в доме вашей бабушки (то есть его матери(?). Он за семейные связи и ценности. Он понимал при жизни неразрывность семейных уз. Бабушкин дом — это покровительство вашего рода. И вы должны действовать в интересах вашей семьи в расширенном смысле (вы, ваша двоюродная сестра, ваша племянница). Вы приподнимаете тело вашего отца  отца — символически это означает, что как бы при жизни вы ни были обижены на него, но теперь вы приподнимаете его авторитет и значение его воли имеет значение. Но ноги его покрылись уже темными пятнами и это означает, что в этом деле он вам уже не помощник. Он не может сам пойти добиваться для вас исполнения завещания в вашу пользу. Вы сами должны сделать все для отстаивания ваших интересов.
    Как бы то ни было для вас он сделал все, что мог. Добивайтесь.
    Хороших снов!

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К состоянию здоровья данный сот отношения не имеет. Это Вам предупреждение от отца о том, что скоро предстоит очень хлопотная и неприятная процедура хождения по казенным учреждениям (ноги и пятна на них). Эти хождения не приведут к тому, что все будет по завещанию (коль пятна на ногах покойного местами появились, значит что-то из завещания будет оспорено в пользу третьих лиц — возможно, родственников покойной жены Вашего отца). Готовьтесь к тому, что будут тяжбы, проблемы, препятствия. Что-то нужно будет решать, уступая или переступая.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы получите наследство в равных долях об этом ваш сон.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно с завещанием и связан. Покойник Явился во сне Вам, а не кому-либо, значит, отец дает Вам понять, что не допустит никакой дележки. Видя, что происходит, негодует.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    зол тревожен идут вам знаки -еще будут идти все сумбурно главное успокоиться…

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сон связан с тем что вы должны получить что то важное в ходе процесса, этого хочет усопший.

    январь 7, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Сон связан со здоровьем и действовать нужно аккуратно так как поспешные выводы делать не нужно

    январь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего  когда во сне приходят ушедшие от  нас  родные -это  к предупреждению.  именно  у  вас это к предупреждению, что  у вас действительно будут  преграды в получении наследства., по завещанию.И  еще помяните  всех  ушедших в  церкви.

    январь 7, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит именно о том, что Вы получите все, что Вам полагается по завещанию. Никакого риска для здоровья не предвидится.

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, сон связан с предстоящими событиями о праве наследования.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Повторное захоронение, умершего, уже, человека, во сне, — означает поднятие старого негатива, связанного, как раз с наследством. А стол (на котором лежит отец) — это «стол переговоров»… Темные пятна на ногах умершего — это начало процесса… Ваш сон означает, что, будете оспаривать завещание и, скорее всего, с положительным исходом. Дом Вашей бабушки — это помощь и покровительство Рода… Значит, для Вас, всё закончится удачно… Добрых Снов!

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он к вам приходил в сон чтобы вас поведать и дал понять что у него все хорошо там

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет оспаривать наследства…  То что родственники будут оспаривать это да точно… дележка будет.Еще какое то дама старше вас… будет вмешиваться чтоб мужчине жена который умер помочь….Будет борьба придется бороться вам.Здоровья не относится сон.

    январь 7, 2022 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем сон не связан, но оспаривание есть здесь, нужно оставаться стойким в этом вопросе, благоприятно сложится.

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто ничего не оспорит. А папу надо помянуть.

    январь 11, 2022 г.