Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста 🙏 Она хотя бы думает обо мне ? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4599650

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Думает.

    январь 7, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина думает о работе, о получке и о результатах своих рабочих.

    январь 7, 2022 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Татьяны мысли вспышками проскальзывают, где-то легкомысленно, где-то серьезно вспоминает. Имеет чувственный интерес к Андрею, привязанность просматривается, но чувства не настолько глубокие, чтобы воспринимать их в серьез.
    Всех благ Вам.

    январь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да думает, хоть и скрывает это

    январь 8, 2022 г.