Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, с Рождеством! Загадала желание Высшим Силам на Рождество, попросила о помощи и уснула, единственное помню, что приснилось -я в огромное светлом помещении , все - вопрос №4599979

светлое, в постельных тонах, стоит только стол, светлый и на нем светлый бутылёк, светло-бежевого цвета, то ли духи, то ли помада, с блестками. Я его беру в руки и радуюсь, это может означать, что Высшие силы одобрили? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну тут однозначный ответ — да. одобрили, но… Блёстки говорят — не обманитесь ложными надеждами

    январь 7, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Да, одобрили. Но все же будет какой то небольшой подвох. Просто будьте внимательны и аккуратны

    январь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это знак об одобрении высшими силами. Вас ожидают события связанные с переменами в жизни.

    январь 7, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    этот сон говорит об одобрении.и скажу более — благословении

    январь 7, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вы получили явное одобрение и благословение Высших Сил.С вами их защита.Очень благополучный сон.Желаю вам, что бы ваше желание исполнилось.Вы будете прекрасны в той роли, которую себе пожелали.И муж будет счастлив.

    январь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  услышали , это все  и означает… все  сбудется.

    январь 7, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Все задуманное и желаемое осуществится.

    январь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон несет эмоциональную окраску. Именно светлые тона говорят о ваших добрых побуждениях. И о том, что высшие силы в гармонии с вами, одобрили ваше желание. Большое помещение, в котором вы оказались, говорит о большом и светлом вашем внутреннем мире, стол светлый символизирует прочные жизненные устои (четыре угла стола — это четыре стороны света), флакон с парфюмерией или помадой — это ваша отдушина, блестки означают праздничные ожидания. Поэтому все символы сна говорят о том, что вас ожидает радость и исполнение желания.
    Хороших снов!

    январь 7, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    здравствуйте, однозначно сон хороший, дали вам какой то атрибут, который будет задействован в вашей ситуации, если связано с мужчиной, то будете больше привлекательны для него.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    да сон хороший и красивый, ждите от вс подарок о каком мечтаете ,,,

    январь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будьте осторожны в своих желаниях. Жение исполнится, но и расплата за желание будет

    январь 7, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ваши ощущения и эмоции вы испытаете на Яву, вам напомнит все во сне, и даже мерцание блестков.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просили о финансовом благосостоянии, если не ошибаюсь. Вам высшие силы ясно продемонстрировали, что для Вас наступает период просветления, высвобождения от событий, которые повергли Вас в зависимость. Наполненный сосуд-символ достатка, помада с блестками-символ хорошего настроения. О том же говорит и радость, испытанная во сне. Что бы Вы ни загадали, Вам помогут свыше, и все сбудется.

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у меня такое предчувствиии вы будете беременна   и будет сын… сон об этом.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да ждёт легкое исполнение весной

    январь 7, 2022 г.
  • Да, это одобрение.

    январь 8, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ответ — желаемое обязательно исполнится, нужно немного подождать, все идет к реализации задуманного.

    январь 8, 2022 г.
  • будьте осторожны, ваше желание может свершиться, но не бросайтесь с головой в омут. рассудительно подойдите к вопросу.

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет очень удачный год, показана чистая энергия которая вас окружает.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Высшие силы одобрили, показали все в светлых тонах и с женскими принадлежностями — это самое лучшее подтверждение, что желание исполнится.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К фин прибыли сон

    январь 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы, услышаны Вселенной. Ваше желание будет исполнено. Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши желания услышаны вселенной, но по своему.Придет может не столько то, что вы хотите, а то что они думают, вам сейчас необходимо для вашего опыта, соответственно вашему подобию.Поэтому будет наблюдательны и осторожны.Небольшой подвох, или проблемка будет.Нужно будет ситуацию желания доработать до вашего уровня.

    январь 15, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    да, они дали вам добро

    январь 15, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина светлорусый появится для любви, будет вас баловать, любить и желать.

    январь 26, 2022 г.