Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Впечатление мужчины обо мне сегодня? Мужчина 06.09.1981. Я 10.12.1994 - вопрос №4599986

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хорошее, доволен и восхищён

    январь 7, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Он заинтересован в продолжение отношений, увидел вашу женственность и глубину.Уважает вас за вашу позицию в жизни.

    январь 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Ему с Вами было легко, весело. Сложилось о Вас впечатление, что Вы позитивная, яркая, наполненная. Есть у него к Вам симпатия. Пока он будет присматриваться, не будет торопить события. По действиям хочет Вас как-то удивить, порадовать, сделать Вам приятно.

    январь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Паж кубков* — удивили, привлекли внимание.

    январь 7, 2022 г.
  • Приятное впечатление от вас, умиление

    январь 7, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    39-й в Эзотерике

    Мужчина увлечён Вами, Вы ему интересна, интимное влечение и желание к Вашей персоне. Хочет большего, чем было на встрече.

    январь 7, 2022 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему понравились, но он считает вас молоденькой, его к вам тянет сексуально, возможно то что что он пока не думает о серьёзном, но хотел бы пока романа.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    ваши отношения будут только развиваться, в паре будет ребёнок и вы оформите брак ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины появились симпатия, интерес к Вам. Возможно продолжение общения. Удачи  Вам!

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивное впечатление, доволен, все хорошо.

    январь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Удивлен и обворожен   вами ,, и мысли о вас постоянно идут.

    январь 7, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый вечер! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии. Вы от мужчины и возможно от его финансов, под впечатлением, это видно. А вот про него я такого сказать не могу. Вы ему симпатичны, как женщина, это да. Но чувств, которые говорили бы о далеко идущих перспективах я не вижу. А ещё, не исключено, что у него кто-то есть, скорее всего молодой, кого он от вас скрывает.

    Если смотреть перспективу, то интерес к вам, как к женщине, интерес к сексу у него возрастет.

    Удачи вам в Новом году!

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его обворожили сегодня свой красотой и голосом много мыслей у него и скоро он сделает шаг следующий

    январь 7, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные. Эти отношения будут развиваться.

    январь 7, 2022 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Впечатления в восторге, зацепили его, мысли и желания на дальнейшее развитие.

    январь 7, 2022 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон». Этот мужчина вышел в достаточно шаткой позиции, он как будто подпитывается энергией и потом затихает. Вот сейчас у него хорошее состояние, у него есть внутри удовлетворение. Отследите свое состояние — и если у вас есть усталость или упадок — это может быть знаком того, что вы отдали ему свою энергию.

    Удачи вам!

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас с ним увидел сегодня в комнате там  увидел много белого цвета… Вы хотели на него внешна произвести впечатления . Впечатлил его ваше одежда  и как выглядите  внешна и общении он был впечатлен…… Хорошие впечатления у него сегодня рад был с вами видится… Вы думали как с ним общаться да и вообще в общении вы сначала думаете потом говорите чтоб не подводит .Немного напряженна ведете себя но не показываете это а он ведет себя с вами легко без напряжении улыбчива.Впечатления оставили во многом хорошо.Он считает вы интеллигентная девушка.

    январь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мужчина старше дамы на 13 лет, целое поколение, разные интересы у них, по разному воспитаны, насчет впечатлений, яркие бывают только с первого взгляда,  потом уже выстроилось его мнение со временем, укрепилось, и уже вчера и сегодня не изменяется, этот мужчина давно сложил своё мнение, и уже его не изменяет, он выводы для себя сделал, видятся и общаются давно, так что нет никакой разницы со вчерашнего мнения на сегодня. Он довольно взрослый, и его не обмануть уже, у него на всё свой взгляд есть, давно укрепившийся, и неизменный, и  от настроения он не зависит.
    Что он подумал сегодня, что дама очет быть красивой во всех отношениях, но слишком быстро теряет свой интерес, она может слишком быстро забывать о своем влечении, и что она весьма  сексуальная, и ей пора бы уже найти себе пару, и замуж тоже бы пора, но она имеет склонность связываться с мужчинами, которые ей на самом деле, вовсе не нужны, и теряет просто время.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не то ожидал представлял другую

    январь 8, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Очень сильное, яркое о Вас впечатление. Вы предстали перед ним совершенно в ином свете — Вы могли поменяться внешне. Именно Ваш внешний облик (одежда, прическа, макияж) ему понравились. Вы могли показаться девушкой, которая тратит на себе много средств, уделяет своей внешности много времени, следит за собой. И на Вашем фоне он ощущал себя немного ниже, где-то его ущемляло это. Но по крайней мере он считал, что Вы можете думать, что он не соответствует такой девушке, как Вы.
    Между вами взаимность, несмотря на разницу. Есть притяжение на эмоциональном уровне. Более того, он считает, что ваши отношения могут кардинально поменяться после встречи.

    январь 8, 2022 г.
  • Он очень очарован вами, у вас в общении будет новый виток.

    январь 8, 2022 г.
  • мужчина явно вас оценил, только я вижу здесь больше его восхищение самим собой, что он вас выбрал себе под стать.

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Впечатления очень позитивные.

    январь 8, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы смогли обворожить мужчину. Он восхищен вашей способностью привлечь внимание, вашими манерами и элегантностью. Ваш ум, умение доносить свои мысли и точку зрения тоже оставили на нём неизгладимое впечатление. Желаю счастья и удачи!

    январь 8, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина Дева показан под впечатлением, если честно-желаемое может не совпадать с действительным для него!
    Ему трудно-угодить, он видно остается при своем мнении и впечатлит /произведет большое впечатление/в скором времени сам-умело подведет к желаемому, сразу в цель, особо и не целясь!

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы были на высшем уровне и он это заметил, Вами очередной раз восхищен

    январь 8, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина относительно неплохо Вас знает и понимает, какая Вы и как можете себя проявлять.
    Сейчас Вы усилили его желание быть к Вам ближе. А еще — помочь, направить, оградить от неприятностей. Предполагаю, что он готов Вас научить чему то.
    В то же время Ваша импульсивность идет немного в разрез с его темпераментом. Он более сдержан на слова и проявление эмоций, чем Вы.
    В дальнейшем он как бы берет ответственность за Вас в некоторой области Вашей жизни. И готов дальше оберегать и направлять. В дальнейшем отношения могут стать теплее и эмоциональнее.

    Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом.

    январь 8, 2022 г.