Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, мужчина приболел, надеюсь ничего серьёзного нет, встреча откладывается, когда возможно мы с ним увидимся? Станислав 28,12, 77. Юлия 23,09,78 - вопрос №4529262

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мужчина приболел, надеюсь ничего серьёзного нет, встреча откладывается, когда возможно мы с ним увидимся? Станислав 28,12, 77. Юлия 23,09,78 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мужчина приболел, надеюсь ничего серьёзного нет, встреча откладывается, когда возможно мы с ним увидимся? Станислав 28,12, 77. Юлия 23,09,78

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Через неделю, уже увидиьесь, ничего серьезного нет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Карта  его состояния здоровья   все таки имеет  серьезный показатель.  Не спешите со встречей.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Таролог Ева

    780-й в Эзотерике

    Встреча будет через 8-9 дней, с мужчиной все в порядке.Встречу отменил по причине плохого самочувствия тут он не соврал

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не переживайте.Он скоро выздоровеет и после томительного ожидания у Вас состоится романтическая встреча.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Действительно он болен, пройдет не одна неделя прежде, чем он поправится,

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча может состояться в течении двух недель.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Через несколько дней, несколько дней, показано число 17
    Мужчина просто получил большую дозу негатива.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Ему сейчас не до встреч, вот как только поправится тогда будет думать о личном ,,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы оба понемногу наращиваете вовлечённость в ваши отношения. Но сейчас прослеживается недовольство как с Вашей так и с его стороны. В ближайшее время будет много обсуждений совместных планов. В ближайшие месяцы сложно будет увидеться, от Вас Юлия потребуются усилия к этому и оптимизм. Пока прослеживается не решительность с обеих сторон, и страх сделать следующий шаг. Если проявите инициативу и оптимизм, то шансы на встречу повысятся.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Через три недели

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  12-13 и 22-23 ноября- в эти даты ярко представлен его элемент и взаимодействие с ним) В марте следующего года отношения получат серьезное развитие.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ничего серьёзного. Увидитесь с ним в ближайшее время.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У него нечего страшного а с вами ещё будет встреча и решение ждёт обоюдное возможно с ним и построите свою судьбу

    ноябрь 8, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мужчина сам расстроился что не получается встретиться.
    В течение недели выздоровиет. И состоится очень приятная и романтичная встреча.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Нет, ничего серьезного, через неделю может уже быть совершенно здоров. Встреча возможна через неделю.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Встреча в этом году должна состояться, но как-то она тяжело выходит со стороны Станислава. Он будет медлить, затягивать, стараться отложить. В этом месяце есть показатель вашей встречи, но идут существенные препятствия и могут помешать. Станислав будет то в каком-то ступоре, то ли в сомнениях, но все-же будет пытаться проявлять благородство, одним слово ему будет что-то мешать с вами встретиться, по этой встрече идут подводные камни и он будет в чем-то лукавить.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не ваш это человек и с вами не будет, нужно смотреть на другого а не концентрироваться на том, который давно отгородился от вас.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он всегда был крепким физически, поправится и вы увидитесь.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Уже в эти выходные.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будут встречи

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы увидитесь в этом месяце, но ему нужно выздороветь, так как действительно он не здоров.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного. Простая простуда. Увидитесь с ним ближе к праздникам

    ноябрь 9, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного. Простая простуда. Увидитесь с ним ближе к праздникам

    ноябрь 9, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина выздоровеет. Все хорошо будет. Встреча идет в этом месяце у Вас.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина сейчас хочет побыть один, возможно еще не выздоровел до конца или под наблюдением врача.Но вам будет известие о нем или от него самого.Видно, что встреча намечается, но может отложиться.По причине расстояния.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он скучает по вам… мужчина тоскует по вам, совсем истосковался по вам.

    декабрь 5, 2021 г.