Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88), мы не виделись больше года, но тем не менее списываемся в сети) он отвечать стал - вопрос №4600142

охотно, было разное… Так вот будет ли встреча у нас в ближайшую неделю или нет?) хочу позвать как-то его. Спасибо!) 😊🙏или когда изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88), мы не виделись больше года, но тем не менее списываемся в сети) он отвечать стал

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы его позовите и встретитесь в конце января или в начале февраля.

    январь 7, 2022 г.