Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Верен ли Владимир 28.10.1984 Елене 08.02.1979? Что между ними? - вопрос №4600323

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Верен
    C уважением Софият…

    январь 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Владимир  вам  верен , это не тот   человек, кто   легко меняет свои привязанности .  Далее  у вас  продолжатся    близкие  отношения! Удачи   вам!

    январь 7, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мужчина вас любит, измен нет

    январь 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина верен Елене. Теплые чувства, которые будут развиваться и далее.

    январь 7, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верен вам, любит и дорожит отношениями

    январь 7, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Очень много между людьми вышло посторонних людей. Есть и другие женщины, в том числе постарше. У Елены очень большой страх и обида.

    январь 7, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир собственник по натуре своей и по этой причине он не станет изменять вам. В его разговоре может быть колючие высказывания и только вы можете просто не замечать их и не расстраиваться. Он  ценит вашу  искренность  и готовность поддержать его в любую минуту. Именно поэтому у вас впереди  долгие и прочные отношения.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба немного подустали, может быть, бытовые проблемы сказались, может, всеобщая тревожная обстановка, но отношения потеряли свой былой пыл, хотя это никаким образом не сказывается на верности Владимира, ему отношения на стороне не нужны в принципе, хотя побалагурить не прочь.

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не выпало указаний на измену. Есть чувства и женщина является желанной для него.

    январь 7, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него чувства к вам, к вам сильная любовь. Измен нет. Всех благ.

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    между ними бывает ссор не стабильность но любовь есть взаимна… Он сложен характером идет упертый капризный порой лидер в паре… Его вижу крепкие телосложением… Да он ей верен… просто он хочет все по ему был он прав себя считает гордый упрямый гнет свои линии давит порой на нее… если спор то с ним тяжело ей… он закрытся умеет бывает холоден иногда а так ее любить.Измена нет.Он честный.Просто надо отношении стабилизировать.Пойти немного ей на уступки.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    измены не видно, он желает создать семью с ней и создаст, колесница  они будут вместе долго у них одна дорога на двоих ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчна еще  имеет другие общения  с женщинами., и делает свой  выбор с кем  ему дальше  быть.

    январь 7, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, верен… между ними сейчас эмоциональная неудовлетворенность… Удачи!

    январь 8, 2022 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Он к вам с икренностью, заботой и верностью.
    Есть влечение, общение, энергообмен на физическом уровне.
    Не понимаю откуда такой вопрос у вас назрел.

    январь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что на вопрос о честности и открытости ответ карт да есть и честность и открытость обмана с его стороны карты не указали и то что тут всё же доминирует и взаимность и любовь

    январь 8, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Не просматривается с его стороны каких-либо поползновений ко множественным связям. В каких-то моментах он может быть несколько безответственен и легкомысленно, но скрывать ему нечего.

    январь 8, 2022 г.
  • Мужчина верен, но есть недосказанность от него.

    январь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он давно уже гуляет

    январь 8, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Владимир — верен, но изменять формат отношений — не будет, его тянет к вам, планирует продолжить в формате романтики.

    январь 8, 2022 г.
  • прослеживается верность.

    январь 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uX_tWZkdJSs

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Владимир верен можно сказать физически но ментально у него есть другая женщина в дистанционном общении которое он скрывает.

    январь 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина верен одной женщине.

    январь 8, 2022 г.

    Anabel

    298-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина верен, однако. есть сложность с выстраиванием отношений между Вами.

    январь 8, 2022 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению, не верен.Елена обижена, хочет отомстить, между ними ссоры и неопределенность в отношениях.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В изменах не был замечен, верен ней, будут вместе, перспективы есть.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он верен ей

    январь 9, 2022 г.

    Юлия Белая

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видео для Вас.
    www.youtube.com/watch?v=34bA2IUY3pE

    январь 9, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! У мужчины сейчас, он план уже давно раскидал, распланировал, чем он будет заниматься на следующей неделе, почему: потому что у него грядут перемены. И где-то в ближайший месяц его ждет — либо это смена работы, либо какой-то новый проект, и он как будто сейчас заканчивает какие-то дела и готовится к чему-то большему, но скучает ли он по Вам? — Туз Пентаклей, скрывает свои чувства и карту Влюбленные. Обратите внимание — по Тузу Пентаклей, он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть.  еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите. Он сам появится. Интима хочет сильно с вами, будет скоро все у вас, свершится.  Это на три месяца был просмотр. Ждите мужчину. Все будет. Он не отпускает вас. Вы ему часто снитесь :)

    январь 26, 2022 г.