Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кади 30.05.1991 и Маргус 04.02.1980 Совместимы ли они? - вопрос №4600554

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, нет

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    совместимы… по судьбе идти вместе…

    январь 8, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    У них разные взгляды на мир и очень разные ценности.Кади не хватает лёгкости Маргуса. Совместимость не высокая.

    январь 8, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, совместимы, но дорога к собственному счастью для них выпадает довольно непостой, впрочем, здесь все зависит только от них, а любви хватет с достатком…

    январь 8, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость очень слабая. Чувства в паре перекрываются гнетущими проблемами, прогресса в развитии практически не будет

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложная совместимость, но в присутствии обоюдной любви можно жить в полной гармонии.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! увы, нет… Всего доброго!!!

    январь 8, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, не совместимы… слишком разные, практически во всем

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  у  вас  нет  совместимости , как у пары,, а  как просто знакомые  вы можете  спокойно общаться.

    январь 8, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    ее вижу темноволосая женщина…у него к Кади чувства есть. Да они совместимы.

    январь 8, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, но переживания будут от Кади

    январь 8, 2022 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Физическая совместимость очень хорошая, интерес в сексуальном плане друг к другу взаимный, личностная и психологическая также в порядке, можете найти взаимопонимание.
    Меркурий обоих в напряженном аспекте, что может дать словесные перепалки, споры. Но это не страшно, поскольку планета (и ее качество) достаточно безобидные. Плутон мужчины в напряженном аспекте к лунным узлам девушки — мужчина будет доказывать, что он лидер в этих отношениях, если девушка не будет уступать, то на этой почве могут быть конфликты. В целом, совместимость 70-80%, построить отношения тут вполне возможно.

    январь 8, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У него другая, Кади скоро узнает много неприятных для восприятия ее подробностей о них и у нее измениться мнение и желание быть совместимыми. Отношений не будет, у каждого своя отдельная дорога.

    январь 8, 2022 г.

    Милена

    517-й в Эзотерике

    Не оправдал ожиданий, проявил себя не лучшим образом, это оттолкнуло, отношения не глубокие.В дальнейшем не вижу  перемен.Дело не только в том, есть ли совместимость

    январь 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость пары низкая.Вы будете в общих вопросах ладить и легко договариваться между собой, но выполняться обещания не будут.  Будет присутствовать недоговоренность. На этой почве ссоры. Отношения в таком ключе не являются отношениями пары. Тем более, не ведут к созданию семьи.

    январь 8, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Полностью совместимы. По всем аспектам и линий судьбы, деторождения, счастья, гармонии так же идёт совместимость. В ближайшее время удастся построить крепкий союз
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 8, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Вполне совместимы, чтобы оставаться верными и преданными друг другу и иметь точки соприкосновения, позволяющие им сформировать удачный союз.

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимы в желаниях, но на ментальном плане возможны  сильные противоречия, вызывающие споры и противоречия.

    январь 8, 2022 г.
  • Да, совместимость высокая.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Когда в паре знаки одной стихии, это Воздух — самый лучший вариант. Они изначально имеют схожие ценности и стремления. Интуитивное понимание друг друга, поможет такой паре бесконфликтно решать многие вопросы, появляющиеся у любой пары. Одна стихия, как прямая линия,  к своей цели движутся вперёд пара её знаков.

    январь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чем-то совместимы, а в характерах не совсем, энергетику нужно по фото смотреть.

    январь 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    По дате, да подходите, но как паре ужиться будет сложно. Кади от Маргуса будет страдать. Из-за его свободного стиля жизни и лёгкости к изменам.
    Таро же говорят, что на данное время У вас сексуальное влечение друг к другу. И отношения идут к постоянству. Ответственность будет в отношениях. Проблема в отношениях будет ревность. В остальном довольно крепкие отношения могут быть.

    январь 8, 2022 г.
  • еще как совместимы. главное, не упустить шанс, который им дает судьба, и идти навстречу друг другу.

    январь 8, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Совместимость и будущее не просматривается, вас тянет к нему, потому что у вас кармическая программа и духовные уроки, мужчина находится в умеренности и к развитию — не готов.

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть совместимость.

    январь 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки к мужчине что-то начинает просыпаться, у мужчины же не все так легко.Она бы ему дала шанс на будущее, на отношения.А он вряд ли готов.Не вижу хорошей совместимости для будущего серьезного.Но, как сексуальная совместимость-то да, совместимы.

    январь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет расстанутся на почве ссоры летом

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Совместимы и очень гармонично подходят друг другу, крепким будет союз.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да совместимы

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая, возможно счастливое будущее.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HrHGfCg

    Совместимы. Баланс влечения души и тела. Есть чувства.
    Только, здесь женщина ждет большего. Ждет и хочет большего от этих отношений. Женщину ждет важное решение. Больше в этих отношениях на данный момент зависит от женщины.

    Удачи.

    январь 10, 2022 г.