Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста? Есть ли беременность или же гармональный сбой? - вопрос №4600723

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста? Есть ли беременность или же гармональный сбой?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не вижу на данный момент, либо у вас очень маленький срок, либо её нет, энергетику ребёнка можно почувствовать отчётливо на более позднем сроке

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет беременности

    январь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это гормональный сбой

    январь 8, 2022 г.