Эзотерика

Здравствуйте. Выливала воском дома сама. Отчётливо вылился лебедь с опущенной головой и более как большой красивый хвост рыбы а в центре как ракушка или как купель - вопрос №4600823

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Образы, которые Вы видите на отливке есть ответ на вопрос. Но Вмм нужно самой подумать с чем тни ассоцируются лично у Вас. Попробуйте задать себе вопрос о чем это для меня? С чем ассоциируется тот же лебедь? Ракушка? Те ассоциации, которые придут в голову — есть ответ.

    январь 8, 2022 г.