Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будут ли финансы на ребенка от этого мужчины в этом году если да то приблизительно когда,зовут Вячеслав 22.07.79 г.р., благодарю за ответ Елена - вопрос №4601001

18.09.76г.р изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будут ли финансы на ребенка от этого мужчины в этом году если да то приблизительно когда,зовут Вячеслав 22.07.79 г.р., благодарю за ответ Елена

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Финансы от мужчины ожидаются летом, возможно частями.

    январь 8, 2022 г.