Технологии

Раздаю интернет через интернет кабель. Подключаю его к ноутбуку и раздаю на телефон. Уже не первый раз из-за каких-нибудь сбоей интернет на ноутбуке работает, а на телефон вайфай не раздаётся. Много - вопрос №4601184

раз исправляла эту проблему разными способами (сама не помню как), а сейчас уже час сижу и не получается. Я и сеть сбрасывала и доступ разрешала. И ничего. Интернет только на ноутбуке, а на телефоне не подключается. Очень раздражает

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Крыльев

    16-й в

    Какая модель ноутбука и через какую программу вы вайфай раздается на телефон тут надо удаленно копаться в настройках сети.

    январь 8, 2022 г.