Медицина

Добрый день, 4го января утром поднялась температура до 39 градусов, сильная тошнота, но рвоты нет, желудок промывать приходилось самостоятельно, и так еще пару дней, также жидкий стул свето-желтого - вопрос №4601401

цвета. 6-7 числа чувствовала себя хорошо, только была слабость. 8 числа проснулась и снова тошнота, жидкий стул желтого цвета. Посоветуйте, что начать принимать? Я думаю насчет арбидола

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Мотилиум, смекта (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)

    январь 10, 2022 г.