Эзотерика

vip

Здравствуйте, что чувствует и как относится Евгения 01.08.80 к Евгению 13.09.79 и что между ними происходит? - вопрос №4601402

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотела бы семью с ним, сейчас между ними партнерство.Пока особых чувств нету к нему, но думает о нем

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Между ними общение, настойчивое ухаживание. Мужчина стремится потихоньку склонить девушку к отношениям, доминировать над ней. Девушка считает себя недостойной этого мужчины, боится что разочарует его. Куча комплексов и блоков, заставляет ее подавлять свои чувства к нему и закрываться.

    январь 8, 2022 г.