Эзотерика

Решено

К чему снится жираф и неудачная попытка утопления? - вопрос №4601474

Во сне я купалась в бассейне, сидя на жирафе. Рядом стояли двое коллег, один из них хотел попытаться меня утопить, но другой его остановил, сказал, мол, она (в отношении меня) на жирафе, ты её не потопишь. С таким доводом первый коллега согласился и передумал меня топить.

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    К будущим проблемам в вашем коллективе на работе

    январь 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, если, посмотреть на какую-то, проблему, свысока (с позиции жирафа) и другими глазами — можно успешно, справиться с её решением. Сон может касаться как работы, так и любых, других, бытовых проблем. Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сидеть на жирафе в бассейне — это иметь высокого покровителя в вашем кругу: на работе, в институте и др. Желание одного из коллег вас утопить -имеет переносный смысл: топить — значит испортить репутацию из зависти. Рабочие отношения будете выстраивать с высока, глядя по верх голов на людей. Хороших снов!

    январь 9, 2022 г.