Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наладится у девушки в личном что ждет ее ? - вопрос №4601485

С в е т л а н а изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наладится.когда поменяете негативные установки на положительные.Какая основная установка мешает карта *Маг*  перевёрнутая — занижаете достоинства мужчин 0ничего не могут, слабые, всё из рук валится и т.д.Наблюдайте за мужчинами и находите положительные качества…

    январь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится рядом будет уже знакомый мужчина.

    январь 8, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, постарайтесь не говорить колкие слова особенно в присутствии мужчин. Это их точно отталкивает. Можете действовать наоборот — говорить приятные слова. Это работает как магнит. Личные отношения сразу изменяться, к вам потянуться мужчины. У вас будет выбор с кем развивать отношения и планировать совместную жизнь.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    ждёт встреча с молодым человеком, отношения будут только развиваться в паре будет ребёнок, верховная жрица  эти отношения вам будут даны в замен старым ,,,

    январь 8, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё в Вас, Светлана. Внутренний настрой, блоки и установки мешают создать гармоничные отношения с мужчинами

    январь 8, 2022 г.

    Катерина

    713-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вас ожидают изменения в личной жизни, в ближайшее время. Послушайте интуицию и внутренний голос. Удачи!)

    январь 8, 2022 г.
  • Не скоро ещё наладится

    январь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года будет общение с интересным мужчиной.

    январь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    карты говорят что отношений может не быть по причине противостояния партнеру или чему, что эти отношения могут привнести в вашу жизнь и что вы не сможете принять.Но по выпавшей карте умеренность, которая возвещает надежду, нечто в психике трансформируется, противостояние смягчится, а вы примиритесь с чем то в себе, в партнере, в природе отношений. будьте более милосердны и терпимы, тогда ситуация на внешнем плане изменится к лучшему. следом вышел паж кубков-ох, ну вот и романтика.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    С весны в личном дороги будут открыты.

    январь 9, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном поменяется тогда, когда вы перестанете думать о прошлых неудачах и наметите себе реальные планы на будущее… Вас ожидают новые знакомства, много соблазнов, интересных предложений, которые  изменят вашу  жизнь к лучшему  наполнят её смыслом.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока девушка будет много работать в личной тишина

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив имеется со стороны мужчины, последствия приворота. Закрыты вы для мужчин.

    январь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    В 2022 году.
    Будет хороший шанс начать отношения, или продолжить прошлые.Вниманием мужчин вы не обделены.Но нет пока еще семьи, но есть надежда, все может получиться, но нужно и этому с вашей стороны способствовать.Почему так говорю, потому что вышла карта бесплодных попыток, может вы не с тем мужчиной хотите построить отношения, или не можете чего-то получить.Это все можно можно менять-так как будущее многовариантно, мы можем менять его .
    В 2023 году.
    Тут идет как праздники, застолья, веселое время для васюБудет много планов на мужчин и вы начнете что-то делать, чтобы личная жизнь пошла в гору.
    В 2024 году.
    Тут идет уже союз, не только сексуальный-но… тут и семья возможна.Нужно только пройти некоторые проблемы вместе с избранником.

    январь 16, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год активный, вниманием обделены не будете. Но не могу сказать, что встретите «своего» человека. Всё вроде бы неплохо и симпатии будут, но чтобы прям любовь, такого пока не видно. Наслаждайтесь этим периодом и получайте удовольствие от мужского внимания. Всему своё время. Пока лишь общение и будет роман, но без серьёзного продолжения.
    С уважением, Ева.

    февраль 9, 2022 г.