Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли в моей жизни официальный брак? Юлия 23.09.78 - вопрос №4601658

изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли в моей жизни официальный брак? Юлия 23.09.78

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия у вас будет официальный брак и рождение ребенка. Вначале идет совместное проживание с мужчиной, который у вас на сердце, а затем вы оформите свой союз. Особое событие ждет вас в конце лета.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Висит негативная программа, которая мешает

    январь 8, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, да будет уже в 2022 году

    январь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юлия, добрый  вечер .   На  брак    пока  смотреть  не надо  — а  вот отношения   у   вас   будут   и     вы оба    будете  рады   , что нашли друг друга. Брак  будет зависить от       того , как  будете   относиться друг к другу и на  сколько  будет  любви   в ваших  сердцах. Вы  мудрая , сможете    очаровать  своего мужчину ,  дать  ему  понимание, что лучше  вас никого нет! Это ведёт к браку .  Удачи   вам   и счастья!

    январь 8, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    у вас в этом году будет новое знакомство ,  от  молодого человека будет  романтическое предложение, отношения перейдут в более лучшие, гражданский брак ,,,

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришел ответ Да. У Вас будет долгожданный союз.

    январь 8, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам нужно избавиться от негативного воздействия, которое на Вас имеется. На сегодня не виден официальный брак, но всё можно изменить. Удачи Вам!

    январь 8, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в конце 2022 года. Всех благ.

    январь 8, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Мужчина будет, вероятно, даже ребёнок ещё будет. Будете жить вместе. Только вот мало вероятно, что закрепите отношения штампом в паспорте

    январь 9, 2022 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина рядом будет, а брак не выходит, вы уже сами не захотите его, будет без брака комфортно с мужчиной… Удачи!!!

    январь 9, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет. За мужчину, которого уже знаете

    январь 9, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Ваш официальный брак будущего — под угрозой. Карты говорят о долгах и невыполненных обязательствах и возможо это связано с кармической программой, возможно вам нужно пройти и усвоить какой-то урок и как только вы это пройдете  — все может наладится. Карты говорят, что на том пути, на котором вы сейчас стоите — не нужно думать о браке и пускай все идет само собой, в этом году будет какое-то важное событие в л чной жизни, которое покажет истинную ситуацию и все расставит по местам.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будет брак официальный.

    январь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта созидания семьи да будет и нет карты одиночества а сможете это и создать в этом году но с тем кого держите в своём сердце

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    январь 9, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Официальный брак будет, и этот мужчина вам уже знаком.

    январь 9, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет, но не в ближайшее время.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Гражданский  брак у вас будет с мужчиной которого знаете

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Брака не видно, но это можно исправить с помощью магии.

    январь 9, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак есть в Вашей жизни.

    январь 10, 2022 г.