Эзотерика

vip

1500 i

О личной жизни - вопрос №4602197

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! Когда встречу своего суженого? И выйду ли за него замуж? Елена, 41 год

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год брака не просматривается. Встреча с мужчиной и сожительство.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В 2022 году будет встреча мужчины по судьбе.

    январь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет у вас замужество а встретите мужчину только к в начале мая, этого года, в большом скоплении людей, он первый с вами заговорит и именно он с вами останется навсегда.

    январь 9, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, идет информация что ваш будущий иужчина по судьбе уже вам известен.Вы его не раз видели и довольно часто пересекались с ним.Возможно вы его чувства к вам не заметили, но он довольно таки давно испытывает к вам чувства которые боиться вам сказать.Нужно создать обстановку и дать ему комфорт что бы он мог расскрыться в вам и высказать все, этот мужчина ваша судьба! Если все пройдет успешно то возможен брак в июле! С уважением Моро.

    январь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте! Будет мужчина и отношения в конце лета

    январь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас по судьбе есть. Событие это удалено во времени. В этом году большая вероятность знакомства с достойным человеком для постоянных отношений.

    январь 9, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчину встретите через 2 года.

    январь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваша энергетика в вопросе прям горит этим желанием, но есть препятствия, вы сами их знаете. Пока они не отпустят вас, не отойдут в сторону, у вас не будет нового пути в жизни, да и мужчину нового не встретите. Всего светлого

    январь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, еще не прошло, успеваете, Рождество является началом Святок и продолжаются до Крещения, так что самое время гадать, а планировать можно до Масленицы, когда вы встретите «суженого», и выйдете замуж, есть ли такая вероятность, легче было бы судить по вашей точной дате, время рождения очень важно, к примеру как вы ночью или в полдень родились, и место под Слнцем важно, именно географическая точка, и где вы сейчас находитесь, а по одному имени Елена, и вашему возрасту в 41 год, можно лишь заметить, что по мере своего развития, вы скорей всего стали более уверенной в себе, ваше женское  очарование легко может привлечь внимание противоположного пола, и если вы до сих пор одиноки, то в 22 году повстречаете спутника, который будет соответствовать всем вашим требованиям, отношения завяжутся глубокие и более стабильные, вы сможете понимать друг друга, важно присутствие общих интересов, чтоб отношения крепче стали, и для вас видимо имеет большое значение физическое влечение, так что ваш избранник будет внешне симпатичным, возможно он будет сам издалека, а знакомство произойдет в поездке, в дороге, в машине, что и как будет развиваться ли ваша связь до оформления брачного союза, или вы предпочтете свободную связь, от вас очень зависит, у вас на самом деле нет недостатка в поклонниках, но вы любите одиночество, вам самой хорошо наедине с самой собой, всегда находите, чем заняться, в одиночестве вы не ощущаете себя дискомфортно, может быть это качество самодостаточности не давало сохранять прежние взаимоотношения.

    январь 9, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина 43 лет войдёт в вашу жизнь в начале осени, сентябрь месяц для серьёзных отношений

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите уже в марте мужчину с которым шансы высоки построить серьёзные отношения

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак

    январь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Года через 2 выйдите и родить успеете еще.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Впервой половине Овна знакомство с  мужчиной, отношения будут долгими, тёплыми, благополучными ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Пока идет пауза, но чуть позже, в текущем году, будет шанс на встречу с мужчиной, с кем можно построить серьезные отношения, только нужно сделать переоценку ценностей в отношениях, чтобы сразу строить отношения правильно. Брака в 2022 году не показывает.

    январь 9, 2022 г.
  • остерегайтесь обмана от лихого человека. через ваше доброе сердце может так быть.

    январь 9, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вы встретите своего будущего мужа этим летом. Это будет кареглазый шатен, довольно тренированного телосложения. Он подойдет к вам в людном месте и сделает комплимент. Удачи и Счатья вам!

    январь 9, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена глаза светлые. Ваш внутренний страх и напряжение перед новыми отношениями, блокируется вашей энергетикой. Мужчина должен быть из вашего круга интереса.

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Знакомство в этом году идет  летом.

    январь 9, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале мая хорошие показатели для прихода в жизнь нового человека и оживления личной сферы. Есть указания на возможность проживания, о браке на данный момент преждевременно говорить. Но в любом случае  — это надолго история.

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    На работе летом познакомитесь и все так стремительно будет складываться и сами почувствуете его

    январь 10, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встретите его в 2024-2025. Будет брак

    январь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена
    С прошедшими праздниками!

    Когда встречу своего суженого?
    Смотрите Елена, смотрела в тчение трех лет, да суженый то будет, но чуть чуть он будет с изюминкой.То есть его настрой будет только сексуальный, и вам нужно его немного настроить на серьезный лад.На семью.Так сказать, открыть ему глаза на ваше с ним будущее.Потому что можнос ним потратить время и ни к чему не прийти.
    И выйду ли за него замуж?
    Будет шанс выйти замуж за него.Колесо фортуны.Надо только им вопользоваться.

    январь 16, 2022 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два брака по судьбе, должны уже были встретить второго супруга, но есть ощущение, что чуть задерживается всё. Лет 10-15 пройдёт между двумя событиями. Встретите в ближайшие год-два, по ощущениям, будет брак (но прежде сожительство и мужчина может чуть сдавать и не сильно стремиться официально всё оформить) и ещё один ребёнок в вашу семью войдёт.

    январь 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Суженного знаете и замужество будет только с ним.

    январь 22, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    У вас будет совершенно новый человек. Вы его не видели, не знаете, не возле вас работает. Это настолько для вас неожиданно будет, вы как будто мечтаете о таком человеке. Вот есть у вас в голове какой-то образ может быть, возможно вы не из тех, кто лишь бы за кого, подруги все замуж повыскакивали и мне пора, нет вы не такая и есть у вас свой идеал, вы давно его просите и так и надо. Мысли работают, но придет он в тот момент, когда вот знаете, когда вы будете переживать, тосковать, это будет тогда, когда в вашей жизни начнутся перемены, когда многое из жизни придется исключать, каких-то людей, какие-то старые вещи выбросить, мнимых друзей, которые не друзья и действительно нужно избавляться от личного баласта поэтому как я всегда говорю депрессия, любые трудности они приходят нашей личной переоценки ценностей для того, чтобы что-то в своей жизни менять. Мужчина придет в тот момент к вам. Очень положительный, мудрый, добрый, щедрый на подарки, чтобы порадовать. Он обеспеченный, самодостаточный, есть у него несколько источников дохода и работать на себя может. успешный и творческий человек. Старше за вас. Отношения закрутятся очень быстро. У вас будет беременность, вы не планировали может ребенка, но будет и счастье такое женское:)

    январь 26, 2022 г.