Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке? Что их ожидает в первом полугодии этого года? Спасибо Мужчина 23.09.79/ девушка 08.02.82 - вопрос №4602398

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувств сильных не увидела у мужчины, он чего то ждет, ожидает. Отношения больше похожи на деловые или взаимовыгодные.

    Отношения в первом полугодии они больше иллюзионированы девушкой чем реальны. Если тут нет отношений их и не будет, если это союз то он будет без изменений, но у девушки огромное желание сотворить счастливую семью.

    январь 9, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    вообще их ожидает разрыв, но мне показывают временный разрыв. Чувства у мужчины просматриваются к девушке и ещё поездка будет куда то совместная

    январь 9, 2022 г.