Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать необычный сон. Приснилось, что мне через лоб какойто мужчина пропускет потоки то ли электрического тока , то ли энергии. В итоге у меня на лбу остается длинная - вопрос №4602478

полоса, мне ее просто помазали зеленкой. Во сне не было никакой боли, ни страха, будто так должно было быть. Во сне я начала сама анализировать происходящее, сказала сама себе- так вот почему у меня часто болит голова.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Ваши чувства кто то затронет сон значит

    январь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон несет смысл. Нужно смотреть вас по фото.

    ноябрь 5, 2022 г.