Медицина

Здравствуйте! На приёме маммолог сказала, что бояться нечего. Опухоль прощупываю самостоятельно, пока никто из врачей не сказал точный диагноз. Стоит ли опасаться доброкачественности на основе данных - вопрос №4602496

узи?

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    добрый день. На Узи фото -щитовидная железа)))
    На заключении действительно все нормально и доброкачественно, нет васкуляризации тканей значит не роста. И лимфоузлы в порядке. Будете наблюдаться ,
    Будьте здоровы.

    январь 9, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую биопсию.   Когда врач уверен в доброкачественности то не говорит приходите через три месяца на контроль. Лучше сейчас биопсия.
    Но новооброзование не такое и большое, так что не бойтесь.

    январь 9, 2022 г.