Эзотерика

Решено

Здравствуйте,прошу толкования сна!благодарю - вопрос №4602679

Приснилось что с пупка начало вылазить что такое как белая масса(как будто выдавила что то), не много, а потом там образовалось зеленое желе, и не боли нече небыло

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это указывает на наличие негатива… надо почиститься… Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит вам не браться за какое то тяжелое для вас дело, иначе… пупок надорвете и будете чувствовать себя, как желе — вас будет «трясти». Хороших снов!

    январь 9, 2022 г.