Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Эксперты, здравствуйте. Осваиваю изготовление брошей, хочу пробовать на продажу, чтоб заработать на курсы массажа и сделать это делом своей жизни? Как будет? Получится ли? Дарья 19.06.1988,10.00 Москв - вопрос №4602708

Дополнение автора от январь 10, 2022 г., 19:42:03

Дарья январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 42

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно у вас все получится, цель у вас  есть, и желания  тоже.Удача  на вашей  стороне  идет.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете преподносить красивую рекламу, броши будут идти на ура.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илана

    698-й в Эзотерике

    Определенно двигайтесь в этом направлении, и по пути Вам откроется что то ещё большее, новые грани этого дела вижу, более интуитивные чтоли… возможно это будет не просто массаж, а энергетический массаж, раскрытие новых потенциалов по пути происходит.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне видится, что на брошах Вы долго будете зарабатывать на курсы массажа. Не совсем то направление Вы выбрали. Что касается самих массажных курсов, то это вполне подходящее для Вас занятие. И вполне может стать делом Вашей жизни.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изготовление брошей принесёт вам на данный момент только творческий опыт, денег в необходимом количестве не видно. На курсы массажа вам помогут с деньгами ваши близкие.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    конечно получится,… пробуйте творите!

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смело начинайте! Задуманное дело принеснт вам доход и приблизит вас к исполнению задуманного.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Olha🌼Tarot

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того, чтоб дело стало успешным нужно отбросить все страхи и неуверенность в себе, не цепляться за прошлый опыт.
    Дерзни, твори, действуй интуитивно, не думай о последствиях, откажись от опыта и совета друзей.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Наскаолько благоприятно для Вас мзготовление брошей карта *Повешенный8 перевёрнутая — скорее это переходный этап в Вашей жизни, Насколько благоприятен массаж карта *Королева жезлов* — если Вы действительно этого хотите, то получится.Но денег скорее всего будет меньше, чем планируете.Хотя всё можно изменить в лучшую сторону.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Владимировна

    515-й в Эзотерике

    Результаты продажи брошей будут, достаточно не плохие. Вы в начале пути к своей мечте. Всё в Ваших руках, у Вас есть всё для осуществления мечты своей.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Всё у вас получится, брошки будут очень хорошо продаваться, и ваше желание сбудется ,,,

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, хорошее и прибыльно дело, которое принесёт вам финансовую независимость. В будущем будете с большими деньгами. Всех благ.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Да, все получится. Если будете гореть делом, и не боитесь рутины и ежедневных вложений в дело, результат будет обязательно.
    А попутно еще и освоите фотографию, чтобы правильно продвигать свой товар, освоите правильную подачу товара в текстовой рекламе, научитесь размещению продукта продажи онлайн или освоите оформление своего сайта, разберетесь с маркетингом продаж, с целевой аудиторий, с управлением спроса и т.п. вопросами… очень много моментов освоите для достижения своей цели.
    И это всегда только в плюс для собственного развития. Так что, только удачи вам в начинаниях!

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да  изготовление брошей Вам принесет стабильный и хороший доход. Только не спешите и осваивайте все тщательно.
    Желаю Вам всего хорошего.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете заработать. В целом ваши дела пойдут значительно лучше.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Кроме того, что достигните поставленной цели и выучитесь на массажиста, будете продолжать и дело изготовления брошей. которое также будет продолжать приносить Вам прибыль. Удачи Вам!

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас всё получиться, вы двигаетесь по правильному пути.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам принесет прибыль и удачу ваше дело…

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Cbz9Jqp

    Получится. Придете к гармонии и благополучию. Мир откроется с новой стороны, т.е, скорее, вы получите возможность взглянуть на новые грани своей жизни. Откроются новые возможности. Появится ощущения «дела своей жизни». Понадобится время на реализацию.

    Удачи…

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Дарья, вы достигните больших успехов. Обретёте финансовую стабильность и благополучие.. сейчас вы находитесь на правильном пути. Это дело вам по судьбе

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Венера в соединении с Меркурием, он отвечает за дома заработка и профессии, правда, не сверхсильный. Интуитивно верно почувствовали — некую сумму необходимую вполне можете заработать, делая красивые вещи руками. Но глубже исследовать — там уже надо больше смотреть показателей, чтобы четко дать идеальный вариант.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это увлечение не на долго потом новое найдёте

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Вы будете успешны и с брошами, и в массаже… Но изменит ваш взгляд на привычные вещи — мужчина, с которым вы будете чувствовать себя как за каменной стеной....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/sw5_R6JKHmrj1Q

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Без фото по энергетике все пути открыты все сложится благополучно. Удачи!

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    У вас все задуманное получится.Удачно.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы заработаете в течении полу года деньги на курсы, освоите их.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    с брошами получится у вас, вы с душой творите, спрос будет

    сразу пришло, что нужно красивый аккаунт в Инстаграм и ещё разместить на авито и на ярмарке мастеров.
    массажи вообще ваше 100 %. Не только классические, но и энергетические, и звуковые.
    Развивайте параллельно оба направления

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дело  ваше интересное  ,   и    нравится   практически  всем   , интересная   брошь ,   со смыслом  особенно   зодиакальных знаков   - будут  хорошо продаваться  ,     может и  не   будете  его оставлять   .   Когда  увидите , что  денег  хватает а  работа  по душе  вам! Удачи   и     успехов вам!

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, это прекрасная задумка, которая у Вас обязательно осуществится, причем, броши Ваши будут очень красивые по карте(Звезда и Умеренность) и сделанные со вкусом. Не сразу, потребуется время, но деньги Вы заработаете, но и заработав деньги, Вы не бросите это занятие.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с брошками получится, вам это нравится и будет приносить денежку, но вот как то идея с массажем видимо трансформируется со временем во что -то другое.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья, очень благие у вас намерения, и успешно пойдут ваши  дела в наступившем году, всё задуманное для вас совершенно готово к осуществлению, более того вас ждёт успешное открытие своего маленького дела, вы будете работать на себя, и получать удовольствие, найдете в деле популярность, в будущем приличный доход, причем вы сможете рассчитывать на прибыль уже скоро, также возможно получение поддержки от тех, кто будет рядом с вами, кто заинтересуется или первый раз прикупит ваше изделие, а массаж дело нужное. Можно лишь пожелать удачи в ваших задумках, и сказать, что вы на правильном пути, попутного вам ветра!

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Курсы массажа--это на 100 процентов ваше дело жизни.
    Можно добавить еще айробику и курсы здорового питания.
    И продажа брошей поможет заработать на курсы.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    345-й в Эзотерике

    Конечно, получится!
    Придумайте брошь-«фишку… тиражируйте и продавайте ее.
    Все что связано со здоровым телом, это ваши профессии.
    Вы станете отличной массажисткой.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Показали, что хэнд-мейд станет для Вас не только возможностью подзаработать, но и делом всей Вашей жизни. Поэтому начинайте не откладывая, старайтесь реализовать все свои творческие позывы в этом деле, именно это станет Вашим ключем к успеху.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. В этом году ваш энергетический потенциал будет на пике и вы заслуженно окажетесь на вершине.Уже многое станет понятно и еще большее возможно. Вас трудно будет не заметить, а ваши достоинства будут прозрачны для окружающих. У вас есть все шансы сделать себе «имя» и быть уважаемым человеком. Также могу отметить фазу императорского светильника в вашей карте на этот год- а это значит, что наступил редчайший период удачи, достижений, пик социальной и профессиональной самореализации. Дерзайте! Всё у вас получится)

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    282-й в Эзотерике

    такое чувство от вашего гороскопа, что вы просто обречены на удачу… Какая-то женщина окажет сильное влияние на вашу судьбу и выбор цели. Возможно, используете уже бывшие в употреблении материалы, или можете делать конфетку из подручных материалов.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вас очень благоприятны те сферы,  в которых возможно самовыражение. Броши, сейчас, очень актуальны… Развивайте это дело, Вы в нём преуспеете… Даже, привнесете какие-то более выгодные изменения и, свои личные нотки. Уже, весной показаны крупные денежные поступления. Удачи Вам!

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ePCIr7jRh6U

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Даша, если  все делать  с  должным  усердием,  то  рано  или  поздно  результаты  появляются.  Но  анализ естественно  необходим.  Есть  пути  быстрые  и  долгие,  смотря  что  и  на  что  вы  готовы.  Если  вы  только осваиваете изготовление  брошей ,  то реальные  продажи,  те, что  принесут  деньги могут  возникнуть  через  год, полтора.  Для  этого  нужен  небольшой  асоотемент,  хорошая  подача.  Да,  делать  можно  и  из  материалов  б.у,  но это  уже  ширпотреб, реальный  покупатель требует  показ  на  сранице материалов  с  которых  вы  планируете  работу, вы  длжны  выкладывать  свои  планы ,  материалы фотографиями, возможно и  этапы  работы-  это  все  для  продвижения  и  набора  потенциальных  клиентов. А  материалы требуют  вложения  денег.    Время займет и  ежедневный  труд  по  раскрутке  своей  страницы  в  фейсбуке-  для  аудитории  постарше-  которая  ваша  и  инстограме -  аудитооия  помоложе-  если  броши  будут стильномолодежными.  Для  этого  уже  нужно  набирать  аудиторию,  одновременно  с изготовлением  брошей,  набор  подпищиков,  только  тогда  к   моменту  появления какого-то  асортимента,  возможно  что-то  продать.   Но   у  творческих  людей  есть  периоды  творения  и  застоя,  даже  с  брошами.  А  в  такой  период толкового  ничего  не  выходит,  а  сейчас  если  не  предоставить  что-то  уникальное,  то  нет  смысла  затевать  все  это.  Поэтому  если  займетесь,  то  одновременно нужно объденить дропшиппинг -  подобную тематику  и  продвигать  на  своих  же  страницах.   Только  так   возможно  добиться  материального  успеха,  но  вы  это  и  сами  поймете.  Это  ежедневная  работа и отдача  будет,  возможно, через  год.   По  массажу приемлемый  вариант  только  при  наличии среднего  мед.  образования, только.  Возможно  вы  уже  медсестричка,  тогда    вперед.   Всегда  нужная  работа,  но  тяжелая.  Чуть  практики  и  найти  стабильное  место  в  частной  клинике  получится. Тут  уже   учитесь  укреплять  свою  энергетику  и  снимать  чужой  негатив  от  работы с  клиентами.   Но  деньги  на  курсы именно  от  продажи брошей  в  ближайший  год  не  ждите.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сильное намерение, и нужно постараться сделать так, чтобы вас заметили, это будет не сразу, но будет. Есть возможность выйти на новый уровень, и приобрести успех в своём деле, также показан достаток в семье.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Получится… если не с помощью брошей… то какой-то другой способ появится… в целом у вас просматривается осуществление вашего желания… пойти на курсы массажистов… во всяком случае именно на это средства у вас будут… Нюанс в другом… есть ли у вас уверенность что это именно ваше дело жизни… если — да… поздравляю! если есть сомнения… желательно проявить своё  предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено и для души станет дело и для дохода… поскольку под предназначение всегда даются необходимые средства ( на «раскрутку» как минимум)… главное делать своё. Удачи!