Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году? Анна 13.09.1988 Какие события? - вопрос №4602784

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году? Анна 13.09.1988 Какие события?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, сбудется ваша заветная мечта.Наладяться отношения с людьми которых вас недолюливают.Летом забеременеете.

    январь 9, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете много разьезжать и получать новые впечатления.У вас появится новый друг, которому вы будете доверять свои секреты и делить радости. Работа остаётся прежней, в этой сфере стабильность.

    январь 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна у вас дорога выпадает по картам, встречи с новыми людьми. Также важная встреча с человеком из прошлого. Благодаря вашему трудолюбию,  личные финансы подрастут. В личной жизни укрепятся отношения с мужчиной, которого уже знаете.

    январь 9, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Возможны перемены в личной жизни, начало нового этапа, обретение спокойствия и стабильности. В работе — постоянный, хороший доход, удовлетворение. В плане здоровья всё будет хорошо, возможные проблемы перестанут беспокоить. Если есть недочёты в морально-эмоциональном плане (депрессия, апатия), то обязательно стоит над этим работать, стараться себя радовать, делать то, что приносит удовольствие, так как благодаря этому у Вас сможет произойти эмоциональным подъём.

    январь 9, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди хорошие перспективы в развитии собственного таланта, необходимо будет найти какие то нестандартные методы работы, для того что бы хорошо заработать и решить некоторые задачи. Есть возможность получить много денег.А также ждёт беременность и путешествие. Всех благ.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбудутся желания, гражданский брак, отношения, будут оформлены официально, хорошая материальная база для создания семьи ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет хороший отдых, знакомство с интересными людьми, постоянные и гармоничные отношения. В целом год наполненный позитивом. Многое задуманное сбудется.

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие отношений с мужчиной. Отношения перспективные и долгосрочные. Видны со стороны мужчины конкретные действия, направленные на построение отношений.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год великих перемен, любовь, вознесшая Вас на пьедестал счастья. И, скорее всего, этот год обозначится для Вас вступлением в брак, или предложением.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будут серьезные отношения с мужчиной.

    январь 9, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Серьезные отношения, поездки и планы будущего.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет летом

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поездка ждёт и обновление дома возможно ремонт весь год вы будете заняты делами

    январь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В этом году в 2022 в сфере любви.
    Тут не все гладко, как небольшая агрессия, негативные обстоятельства могут произойти.Нужно уметь себя отстаивать.Тут вы будете думать о какой-то женщине, она будет важна в плане любви в вашей судьбе.Какую-то роль будет вносить в вашу жизнь.Это или помощница в вашей судьбе, или наоборот вредить.Так идет от нее.

    В этом году в 2022 в сфере работы.
    Много людей, обсуждений, дисскусий, Будут планы, вопросы будет обсуждать и планировать.И вес это будет целый год.Много работы и много людей.

    В этом году в 2022 в сфере здоровья .
    Хороший шанс для здоровья.

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Анна, есть какой-то мужчины русый и он в вас влюблен! И влюблен причем уже давно, давно за вами наблюдал, потом у вас было какое-то чувство к нему, оно появилось как-то у вас неосознанно, вы даже и не думали, что так может быть. Мужчина тоже неосознанно как-то к вам потянулся, а потом прервал как-то все сам, связь эту, любовную, ну здесь такие чувства, крышеснос, у него башню сносит, скучает мужчина по вам, будет свидание, он вам предложит встречу в темное время суток, может после работы, но скоро, вы будете вдвоем, помещение будет публичным, но тихим и спокойным, музыка будет играть спокойная, но живая, видно, что за руки будете держатся в этот момент. В прошлом от него был жест, что вас мужик сильно хочет и его к нему тянет, это был любовный жест! Он вас хочет, как женщину, он вас соблазняет и располагает, и вообще он считает вас своей женщиной, вы своя, как говорится для него! В этом году вас ждет большое и светлое чувство!

    январь 26, 2022 г.