Эзотерика

Почему мы расстаёмся, не даёт мне ответа никакого а просто сказал расстаёмся почему что у него внутри ? Олеся 01.12.1996 Александр22. 09.1986 - вопрос №4602790

изображение из вопроса - Почему мы расстаёмся, не даёт мне ответа никакого а просто сказал расстаёмся почему что у него внутри ? Олеся 01.12.1996
Александр22. 09.1986 изображение из вопроса - Почему мы расстаёмся, не даёт мне ответа никакого а просто сказал расстаёмся почему что у него внутри ? Олеся 01.12.1996
Александр22. 09.1986

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Карты говорят что он много думал в последнее время, и пришел к такому выводу что ему нужно что то другое, к тому же дама к нему вышла с интересом и он к ней тоже, волосы у нее светлее ваших

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы внутри что-то было, объяснил бы. А в данном случае и причин нет, как таковых. Просто не любит.

    январь 9, 2022 г.