Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №4603195

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Максим в итоге останется с Галиной 24.06.1987г.р. Он её очень любит.

    январь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С Юлией ему душевнее, комфортнее, взаимно и спокойно, с ней останется.

    январь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Он не будет делать выбор, его устраивает гарем и битва женщин за него.
    скорее всего именно Галина (#3) закончит эту историю, захочет выйти из многоугольника. Поставит мужчине ультиматум.

    Две остальные девушки не могут повлиять на ситуацию

    январь 9, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Максиму нужно время, чтобы разобраться в таком цветнике. Все девушки хорошенькие. Он сделает свой выбор не сразу. В итоге останется с Юлией 04.10.83 г.р.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Ни с кем в ближайшее время он не будет в серьёзных отношениях, ему и так не плохо живётся ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Ну и Казанова, и дамы возле него одна другой краше, и еще не все здесь, еще у него одна есть, вот вопрос один, а он -то, стоит сам хоть стоит одной из них, а самая сильная дама из всех для него точно не по зубам, Галина, которая № 3, и скорее всего она его и приручит, как  коня вольного, обуздает любым способом, она опытная уже, и не даст себя дурить, остальные девушки пусть себе найдут парня моложе и перспективнее, с Максимом им рядом делать нечего, особенно Юлии, и  у неё будет свой выбор, а что касается Галины №1, она может его продолжать сильно любить, она ему верит, но заранее ей надо знать, что от него ейбудут одни разочарования, такие взаимоотношения не могут быть стабильными, если только он  помогает хоть немного, но всё равно будет бродить от одной к другой, пока его не прихватят на короткий поводок, а деньги Максим любит больше, чем всех прекрасных дам вместе взятых, и по отдельности, везунчий какой, баловень судьбы, хвастливый, и с ним связаны постоянные разногласия. Трудности в отношениях, и потом, так гуляет, как перед бедой, такой есть сигнал, что впереди для него неудачные путешествия и дележка по собственности, потери.

    январь 9, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Он останется с Галиной, 87 года рождения.

    январь 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Первая фото
    Скоро начнёт активно проявляться

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    ох, он вышелл рыцарем жезлов- завоевателем, идущим на штурм приглянувшейся ему крепости без всяких раздумий.Очень предприимчивый, авантюрный, но и независимый, свободолюбивый.его жизнь-можно сказать что гонка, вечно куда то спешит, что то делает. Не сидит на месте.
    с кем же он останется7 с первой девушкой. Она заполучит над ним власть как духовная жрица.Она очень мудрая, понимающая, способная дать совет, направить, в общем, настоящее сокровище. Брак со жрицей-это таинство с большой буквы,  и это не тот случай " пока смерть не разлучит нас", этот тот случай, когда и смерть не разъединит. Есть что то в их связи мистическое, а главное-глубина.

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Галиной он останется

    январь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В достаточно близком будущем Максим останется с Галиной.

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Он весь в ожидании ждёт шагов от женщин какая отступит от такой он тоже отвернётся

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вымучит всех троих. Но останется с Галиной на первом фото.

    январь 12, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Максим в итоге будет с Галиной, на первом фото. Но стоит подтолкнуть ситуацию.

    январь 13, 2022 г.