Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь их них ей по судьбе? Какие чувства? Была ли любовь вообще? - вопрос №4603607

Александр 21.06.1978
Глеб 1.03.1977
Ольга 24.01.1979

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Чувства были у обоих, но дороги разные.

    январь 10, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оба мужчины имели интерес и проявляли свои чувства.С Глебом вообще показан брак.Но мужчина не стабильный, немного инфантильный, надо его постоянно прдталкивать к действиям.

    январь 10, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ей по судьбе Александр

    январь 10, 2022 г.
  • Александр для вас, это ваше духовное братство. это человек, который с вашей помощью был призван залечить свою душу и выйти на новый более светлый энергетический уровень. а, вот Глеб ваш кармический партнер, с ним у вас могла бы быть семья. не без трудностей, конечно. просто с Глебом вы успели быстренько всё исчерпать до дна.

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нам по судьбе все отношения, в которые мы вступаем, только уроки разные. С Глебом очень туманные отношения показаны, ложь, заблуждения, самообман, метания между эмоциями и разумом, с его стороны чувств не вижу, как мимо шансов человек проходит, ничего ему не нужно. С Александром очень эмоциональные отношения, но эмоции недолгие, человек непостоянен, летит по ветру. Вообще оба мужчины проходят мимо, как попутчики в купе, кончилось путешествие — попутчики разошлись по своим делам.

    январь 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр определенно любил и любит сейчас.Вы очень подходите друг другу и он будет появляться в вашей жизни.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр здесь явно лишний, нет энергетической связи с Ольгой. Она думает о Глебе, и их мысли друг о друге постоянно  пересекаются, но такое ощущение, что мужчина не свободен. Будет делать все посильное, чтобы  быть вместе с Ольгой.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    с Александром было какое то притяжение и есть шанс начать всё заново, Глеб любил здесь и сейчас, легкомысленный, без ответственный ,  отношения не сложились, между вами холод ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Первый мужчина связан судьбой.

    январь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Была любовь, еще есть шансы построить эти отношения.

    январь 10, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, увидела более серьёзную эмоциональную связь с Глебом, к Александру меньше чувств. С Александром вышла карта обмана, предательства, с Глебом ситуация не намного лучше карта борьбы между духовным и материальным. Также карты говорят, что оба она должны быть в жизни Ольги и внести свой вклад в её судьбу, однако ни с одним из них ее жизнь не должна была сложиться — 6 чаши — речь идёт о приятных воспоминаниях, которые привели к удачному стечению обстоятельств

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Александром была любовь, а Глеб это фикция.
    И все по судьбе, конечно.

    январь 10, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Александром любовь впереди, девушка находится в мыслях у этого мужчины. Она ему нравится, симпатична ему, вызывает мысли о домашнем уюте. Он скучает о ней. но видимо времени прошло недостаточно с момента знакомства, поэтому мужчина относится к ней несколько настороженно. не решил еще, какую тактику поведения в общении с девушкой применить, что именно будет лучше и для него, и для нее. отношения будут развиваться. Девушке тоже надо присмотреться к мужчине. С Глебом впереди романтические отношения. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.

    январь 13, 2022 г.