Эзотерика

Хотел узнать что будет или что делать и как вести себя в 18-19-20-21 числах У меня будет суд розвод но самое главное я хочу забрать ребенка потому что он уже в глаза матери говорит что не хочет жить - вопрос №4603637

с ней поэтому получится у меня забрать?

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если постараться, с согласия ребёнка.

    январь 10, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вы не написали возраст ребенка. До определенного возраста его желание могут не принять во внимание.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока забрать не получится. Его мнение в раннем возрасте не имеет веса. Но в будущем он останется с Вами.

    январь 10, 2022 г.