Эзотерика

добрый вечер скажите что меня ожидает в этом года на работе Анжела 13.12.1981г буду я там работать или будет у меня другая работать если да то скажите когда я её поменяю. - вопрос №4603720

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Смены работы в ближайший месяц не просматривается

    январь 10, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вы будете на текущей работать долго

    январь 10, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Сделала расклад Кельтский крест, карты показали:
    Позиция консультирующего сознание — выход из бедственной ситуации, ожидания исполнения задуманного, много желаний которые немного задерживаются, находитесь в ожидании.
    Что чувствуете — подсознание. Находитесь в сильной жизненной позиции, управляете ситуацией, у вас большой авторитет во всех отношениях, можете использовать свою женскую силу (лаской и терпением), а так же можете и действовать с напором. В недавнем прошлом  у вас в жизни присутствовала Дама взрослая, добрая, любящая делать подарки, с духовной составляющей.
    Причина — Возможно в прошлом на начальном этапе, активное действие (может быть решающая поездка), но скорость. большая спешка имела место быть.
    Ближайшее будущее — вас ожидает соблазн и испытания с психологической зависимостью, очень осторожно нужно быть со всякого рода привязанностями, это могут быть как больные отношения, так и зависимости химического характера.
    Что возможно в итоге: В итоге новый проект связанный с темноволосым, преданным молодым человеком, возлюбленным, с которым возможно понимание и согласие.
    Как видят ситуацию люди: Большой успех, счастье, удачный момент, который дает шанс хорошо преуспеть.
    Как вы видите ситуацию: Тревожитесь, страх сплетни, боязнь сделать шаг.
    Надежды: Связанна с творческим взрослым мужчиной с честными намерениями, возможно занимает руководящую должность, статусный мужчина от которого много что зависит. (может быть известие о неожиданном наследстве).
    Решение проблемы: Ожидание результатов от проделанной работы, возможно прибыль, но нужно подождать. Зернышко посажено, ждем когда взрастет...)))
    По поводу будет другая или нет. Можно сделать другой расклад: если вы уволитесь, что будет?
    и если вы не уволитесь что вас ждет?

    январь 18, 2022 г.