Эзотерика

Решено

квадрат Сатурна и Венеры - вопрос №460382

У моей племянницы сходящийся квадрат Сатурна (в Весах) во втором доме и Венеры (в Деве) в пятом. По статусу планеты равной силы (смотрю по Zet). Квадрат широкий 86 гр. Где-то читала, что это может быть показателем склонности к продажной любви. Так ли это? Если нет, то о чем это может свидетельствовать? К сожалению, не могу указать время рождения без разрешениярожденной.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо какая-то ошибка? Квадрата между планетами в Деве и Весах быть по определению не может. Квадратура — это угловое расстояние в 90 градусов (с учетом орбиса). Дева+Весы — это максимум 60 градусов, т.е. секстиль. Весы во втором доме и Дева в пятом — тоже нереально

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Это один из возможных проявлний аспекта, но в астрологии нет однозначной интeрпретации. Это можeт быть простая элемeнтарная жадность, низкая самооцeнка, отсутствие умeния довeрять, проявлять любовь и т.п.  Это можeт означать страх перeд рождниeм ребeнка из-за  материальной основы.

    Гороскоп всегда надо смотрeть в комплeксе, а не в контeксте одного аспeкта...

    ноябрь 8, 2012 г.