Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, поеду ли я за границу в этом году? 21.09.1986 - вопрос №4603860

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Поедите, спустя 5 месяцев.

    январь 10, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    январь 10, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, сможете уехать заграницу. Лучший период для этого — вторая половина года, когда тигр наберет свою силу
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не получится поездка, будут в силе ограничивающие обстоятельства.

    январь 10, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом году поездка не получится, ситуация с ней как зависнет. А вот на следующий год весной все трудности будут разрешены, будет реальная возможность уехать.

    январь 10, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ вышел отрицательным, не получится поездка.

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, этот вопрос будет постоянно отдаляться, зависать, переливаться из пустого в порожнее, как будто постоянно будут находиться причины против и препятствия.

    январь 10, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Поездка под большими сомнениями заграницу, Вы можете не решиться поехать, так обстоятельства могут сложиться так, что Вы откажитесь. Есть неопределённость, некие «теневые» моменты, о которых Вы не знаете. Но будет шанс на поездку в будущем. Скорее в 2023г

    январь 10, 2022 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поедете и будет встреча с мужчиной

    январь 10, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть небольшая вероятность

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    да поездка ваша будет ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да поедите, Период времени  — после июля.

    январь 10, 2022 г.
  • могут возникнуть сложности с мужчиной, светловолосым, что может сорвать ваши намеченные планы.

    январь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Поедите вы.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас это идея-фикс, а желания и мысли имеют свойство материализовываться. Поедете, тем самым в корне поменяв свою жизнь.

    январь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете. И шансы высоки у вас обрести новые знакомства в этой поездке, полезные знакомства.

    январь 10, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, есть вероятность поездки, но вам могут в этом помешать, однако вам должно хватить сил справиться с препятствиями и осуществить желаемое

    январь 10, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Дорога для поездки открыта, поехать сможете.

    январь 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Показано лето.

    январь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BzbLqvKA8KA

    январь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что поездка карта открытая но связано ближе к лету

    январь 10, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет нужды в этом для Дев, показаны на месте, где больше приобретете, чем потеряете!
    За граница-мутно и сомнительно.

    январь 10, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы поедете за границу на отдых. Через месяц вы отправитесь на горнолыжный курорт и там активно отдохнете в компании с любимым мужчиной. Удачи и счастья вам!

    январь 10, 2022 г.