Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос об отношениях - вопрос №4604159

Здравствуйте! В наших отношениях постоянные эмоциональные качели со стороны мужчины. Почему так происходит? Чего он хочет этим добиться? Хотя постоянно говорит о своих чувствах ко мне.
Сергей и Елена

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Alexandra

    629-й в

    Эмоциональные качели это нормально в деструктивных отношениях.

    как вам в этом быть? — это главный вопрос)

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Добрый день. Сам он себя накручивает, ревнив, подозрителен, не умеет спокойно принимать жизнь, постоянно ищет подвоха, и видимо поэтому он больше сейчас хотел бы уединиться, желание всё бросить и «уйти в горы» очень сильно, а подозрительность и страхи не дают, вот он и «качается».  Вы с ним можете попробовать это обсудить, но по итогу между вами дистанция будет расти, вам тяжело будет принять его особенности а ему — ваши.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, если сегодня Сергей вам клянетсмя в любви, а завтра не отвечает на сообщения или отворачивается, то это уже не «качели», а умышленные манипуляции, с одной целью манипулировать, загнать вас в зависимость, вы не знаете причин его поведения, входите в ступор, он вводит в заблуждение, сеет хаос, вы не в состоянии с ним выстроить опеределенного формата связь, и значит лучше отношеения прекратить, чем продолжать играть по его правилам, в любом случае вы проигрываете, потому что он меняет правила, чего он хочет, полного вашего послушания, если так продолжать, окажетесь в его власти, и чем вы слабее, ему лучше.

    январь 10, 2022 г.
  • ему нравится вам трепать нервы и выводить на эмоции, это для него приправа к его жизни.

    январь 10, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я бы сказала что он не выдерживает Ваших требований, он будто ни чего не хочет, а Вы его пытаетесь расшевелить вот он и сопротивляется.
    По чувствам он любит, а вот Вы сомневаетесь в своих чувствах.

    Тут у него в жизни был болезненный любовный опыт или же ваша пара успела пережить переломный момент треугольник или сильнейшую ссору от которой он оправится не можете не хочет ни чего делать.

    январь 10, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень любит эмоции, он буквально тяготеет к ним. Если Вы будете ему давать иногда самые разные эмоции, тогда он не будет Вам выносить мозг
    Этот человек действительно к Вам относится серьезно
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Что мужчина говорит — это ни о чем, можно даже не рассматривать. Любят ли Вас — смотрите только по действиям плюс их мотивация. Техники применяют пикаперы, манипуляторы, нарциссы.Чего хочет добиться — уже и добился, непонятность притягивает, создает гормональную зависимость и т.д. «Не жертва» просто после первого раза подобного поведения перестает общаться.

    январь 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают треугольник. Сергей непостоянен в чувствах и своих эмоциях, так как не определился. А Вами просто манипулирует.

    январь 10, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина не готов к серьезным ответственным отношениям… говорить одно, а делать совсем другое

    январь 10, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Сергей довольно ревнив и подозрителен. Он хочет быть с вами, но не уверен в вашей искренности и желает, как-то проверить ваши чувства к нему. Однако ему все время кажется, что он перегнул палку в своих попытках надавить на вас, что вынуждает его напоминать вам о его любви к вам. Вам надо вывести его на серьезный разговор и разъяснить ему ваши чувства более доходчиво. Удачи и счастья вам.

    январь 10, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Есть третьи лица ещё одна девушка

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    холод от него к вам идёт, возможно обманывает, для точного ответа нужно писать ваши даты и фото ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он все делает неосознанно, влияние есть негативное со стороны, а он ведомый человек. Не владеет эмоциями.

    январь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши не разрушатся  а окрепнут то что именно разрушения карты не указали. вы с ним не расстанетесь

    январь 10, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит о чувствах и они у него действительно есть. Качели эти свой тво его сложного характера. Он хочет чувствовать искру, он питается эмоциями без них ему скучно. Он хочет внимания. Того и добивается.  К гармонии прийдете и будете счастливой парой, даже не переживайте.

    январь 10, 2022 г.
  • Он хочет внимания больше и чтобы вы все делали так как он считает нужным и соглашались сним

    январь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    На его характеристику вышла карта сила- Сергею не интересно когда всё спокойно или когда тишь да гладь, ему вечны нужны какие то испытания и трудности. Вот если люди, которые легких путей не ищет- вот он один из них.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.

    Сергей

    393-й в Эзотерике

    С одной стороны он словно неосознанно ведёт себя подобным образом, с другой, анализируя то как себя проявляет, он приходит к выводу, что это может напротив вносить динамику в отношения и способствовать укреплению связи.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наладится скоро и  придёте к общему знаменателю мужчину слушайте и тогда осознаёте к чему он стремится

    январь 11, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    «Эмоциональные качели»… его обычное состояние… данность… специфика энергетики… это закладывается на генетическом уровне… (как тип телосложения… цвет глаз и волос...) и это не меняется… Добиться от вас хочет принятия его таким какой он есть… ( одно из того чего хочет)… хотя он не склонен в целом по жизни чего-то именно добиваться… всё ему легко идёт в руки… во всяком случае в личных отношениях никогда не испытывал и не будет испытывать недостатка в женском внимании и симпатии… Ваши отношения сохранятся и улучшатся если станете воспринимать такое его поведение как обычное естественное… станете относиться к этому проще… он вас действительно любит… но вести себя по-другому не  сможет… Удачи!

    январь 11, 2022 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Он не может по другому, отношения в другом формате ему не интересны. Действительно любит вас, уважает и ценит, но такой уж он…

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Почему так происходит?
    Потому что-то начинать серьезное он не хочет, не готов.И хочет чтобы и вы к этому не стремились и делает все чтобы вы как-то не добивались этого от него.
    мужчина не готов к серьезным ответственным отношениям.
    Чего он хочет этим добиться?

    Он еще думает, что ему может и подвернется другой удачный случай, и он тогда может быть спокоен, ведь он с вами не серьезных отношениях.

    январь 17, 2022 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения на данный момент больше зависят от Сергея, а он осторожничает, держит дистанцию Развитие будет либо стремительным, либо вас ждет поездка к нему, вы каким-то образом будете вместе (может по делам) Он контролирует каждый ваш шаг, мужчина вас любит и хочет чтоб вы были парой, любит вас, оберегает.

    январь 25, 2022 г.